Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
6.5

Однажды в Германии

Es war einmal in Deutschland..., 2017
Однажды в Германии
Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
6.5

Франкфурт, 1946 год. Предприимчивый Давид Берманн и шестеро его друзей избежали ужасов нацистского режима и теперь мечтают эмигрировать в Америку. Когда заветная мечта вот-вот станет явью, прошлое Давида привлекает внимание бескомпромиссной Сары Саймон, представителя американских войск в Германии. Она подозревает Берманна в сотрудничестве с нацистским режимом и всеми силами пытается вывести его на чистую воду. Но даже «железная» женщина не в силах устоять перед его шармом…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Однажды в Германии / Es war einmal in Deutschland...: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Однажды в Германии (2017).

  • В качестве декораций на основной съёмочной площадке было использовано 249,5 тонн обломков и строительного мусора. Пенобетоном всё это не заливали, так как в 1946 году его просто не существовало. Сотрудники отдела оформления добавили к антуражу стальные конструкции, но специально обошлись без деревянных элементов, так как суровой зимой 1945 года жители города сожгли всё дерево.
  • В одном из эпизодов герой Морица Бляйбтроя с друзьями разбивает красный «Плимут» своего врага. Актёры действительно разгромили автомобиль кирками и железными прутьями, получив при этом несказанное удовольствие.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее