Рейтинг КП
7.8
Рейтинг IMDB
6.7

Одиноким предоставляется общежитие

1983
Одиноким предоставляется общежитие
Рейтинг КП
7.8
Рейтинг IMDB
6.7

В общежитие ткачих комендантом направляется бывший моряк. Он сразу же узнает, что душой вверенного ему коллектива является Вера Голубева, занимающаяся устройством личной жизни своих подруг. «Сваха» по призванию, она организовала нечто вроде бесплатного брачного агентства, собирая данные о потенциальных женихах со всей страны. Между Верой и новым комендантом отношения поначалу не складываются. Но потом он влюбляется в эту обаятельную и деятельную женщину. Однажды в свадебной машине будут и они с Верой…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Одиноким предоставляется общежитие: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Одиноким предоставляется общежитие (1983).

  • Часть фильма снимали на стройке нового корпуса Института химической физики имени Н.Н. Семёнова РАН, будущего Института Биохимической физики имени Н.М. Эммануэля РАН, а также в здании школы № 35 г. Москвы и около него.
  • По опросу журнала «Советский экран», Наталья Гундарева (1948-2005) была выбрана лучшей актрисой.
  • Фильм был удостоен приза как лучшая комедия в программе художественных фильмов 17-го Всесоюзного кинофестиваля в Киеве в 1984 году.
  • В 1984 году фильм вышел на 12 место в кинопрокате, его посмотрело 23,2 миллиона зрителей.
  • В фильм не вошла песня «Поздняя встреча», которую исполнили Наталья Гундарева и Александр Михайлов.
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее