Рейтинг КП
3.2
Рейтинг IMDB
2.4

Один в темноте

Alone in the Dark, 2004
Один в темноте
Рейтинг КП
3.2
Рейтинг IMDB
2.4

Частный детектив Эдвард Карнби – специалист по паранормальным явлениям, пытаясь найти истинную причину смерти своего друга, сталкивается со множеством необъяснимых загадок. Расследование приводит детектива на «Остров Теней», где Карнби оказывается перед лицом смертельной опасности, грозящей не только ему, но и всему миру.

Демоны тьмы жаждут власти над миром. Один Карнби бессилен против нечисти. И тогда к детективу присоединяется его бывшая возлюбленная Эйлин, гениальный учёный-антрополог с фантастической памятью, очаровательное юное создание.

Но главная опасность впереди – встреча с коварной царицей, злым духом, способным незаметно подчинить себе душу и тело любого смертного.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Один в темноте / Alone in the Dark: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Один в темноте (2004).

  • Фильм снят по мотивам серии компьютерных игр «Alone in the Dark» (1992 — н.в.).
  • Кристиан Слэйтер не знал о существовании оригинальной игры до прочтения сценария к фильму и, когда продюсеры подарили ему копию, отметил, что игра по-настоящему захватывает и пугает.
Золотая малина, 2006 год
Номинации: 2/2
Худшая женская роль: Тара Рид
Худший режиссер: Уве Болл
Кадры
Приквелы и сиквелы
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее