Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
6.5

Один прекрасный день

One Fine Day, 1996
Один прекрасный день
Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
6.5

Они встретились и познакомились на пристани одним прекрасным днем, когда их дети опоздали на школьную экскурсию на корабле. Популярный журналист Джек Тэйлор, которому бывшая жена оставила дочку Мэгги на уикэнд, и архитектор Мэлани Паркер, одна воспитывающая сына Сэма. День начался с неприятности и грозил превратиться в настоящий кошмар. У Джека – важная пресс-конференция, а Мелани нужно срочно сдавать проект. Обоим не на кого оставить детей, и поневоле приходится выкручиваться и выручать друг друга…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Один прекрасный день / One Fine Day: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Один прекрасный день (1996).

  • Эпизод, в котором Мэгги забывает кличку котёнка, в сценарии прописан не был. Мэй Уитман действительно забыла, как его зовут, но вышла из положения так естественно, что режиссёр решил оставить сцену в фильме.
  • Ближе к концу фильма Мелани натыкается в квартире на стол не по сценарию. Режиссёр, тем не менее, решил не вырезать эту сцену с героиней в исполнении Мишель Пфайффер.
  • К началу съёмок фильма Джордж Клуни и Мишель Пфайффер были знакомы уже много лет — с начала 1980-х, когда Клуни ухаживал за младшей сестрой Мишель, тоже актрисой Диди Пфайффер.
  • В сцене появления Джека в квартире Мелани актёр Джордж Клуни держится по отношению к камере под таким углом, чтобы не было заметно следов ушибов на лице после игры в баскетбол.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее