Рейтинг КП
5.7
Рейтинг IMDB
4.6

Один дома 3

Home Alone 3, 1997
Один дома 3
Рейтинг КП
5.7
Рейтинг IMDB
4.6

Трое мужчин и женщина купили украденную для них новейшую микросхему, способную нейтрализовать всю систему противокосмической обороны. Положили ее в игрушечную машину, ее — в пакет с надписью «Parisian». В аэропорту обнаружилось, что в пакете игрушки нет, а вокруг ходят люди точно с такими же пакетами. Стали искать.

В результате поисков пришлось лететь за пакетом в Чикаго. Самые догадливые зрители уже, наверное, догадались, в чей дом привезла пожилая дама пакет с игрушкой. Ну, конечно же, туда, где живет маленький милый мальчик.

Все знакомо? Да, только на этот раз вместо незадачливых бедолаг-неудачников против мальчугана, заболевшего ветрянкой и оставшегося дома, выступают настоящие профессионалы, люди очень и очень опасные. А другие серьезные люди, у которых микросхема пропала, тоже сидеть без дела не намерены.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Один дома 3 / Home Alone 3: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Один дома 3 (1997).

  • На роль Алекса Прюита пробовалось более ста мальчиков. Причём Алекс Линц выиграл эту роль, обойдя даже такую звезду, как Элайджа Вуд. Ранее Вуд пробовался на роль Сэмми Паркера в «Один прекрасный день» (1996) и роль тогда тоже отошла к Линцу.
  • В отличие от первых двух частей, а также четвёртой, действие этой части происходит уже после Рождества.
  • На ранней стадии разработки фильм планировался, как пилот телесериала.
Золотая малина, 1998 год
Номинации: 1/1
Худший ремейк/сиквел
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее