Рейтинг КП
6.3
Рейтинг IMDB
5

Одержимость

Obsessed, 2009
Одержимость
Рейтинг КП
6.3
Рейтинг IMDB
5

Пока вы это скрываете — вы невиновны! Когда вы разоблачаете себя — вы виновны во всем! А истина лежит где-то посередине! Так стоит ли играть в игру, которая несет реальность под откос?

Преуспевающий финансовый менеджер — акула бизнеса и обладатель сногсшибательной жены-красотки — вдруг становится объектом непреодолимой страсти новой работницы фирмы. Баловню судьбы импонирует интригующий и бурный поворот событий, пока офисный флирт не превращается в террор, ставящий под угрозу всю его жизнь!

Возможно ли предугадать исход, если на смену реальности и фактам приходят фантазии, слепая страсть, ОДЕРЖИМОСТЬ?

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Одержимость / Obsessed: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Одержимость (2009).

  • На роль, которую сыграл Идрис Эльба, вначале был утверждён Джеймс Тодд Смит (хип-хоп-исполнитель и актёр, более известный как ЭлЭл Кул Джей).
  • Красное платье с открытой спиной, которое Лиза надевает в отель (и в котором она изображена на постере), было сшито специально. В дизайне использовались элементы других приготовленных для этой сцены костюмов, которые особенно понравились актрисе. Весь остальной показанный в фильме гардероб был куплен в магазинах.
  • Первая роль Бейонсе Ноулз, в которой она не поёт. Песня в её исполнении звучит только при показе титров.
Премия канала «MTV», 2010 год
Победители: 1/1
Лучшая драка: Эли Лартер, Бейонсе
Золотая малина, 2010 год
Номинации: 2/2
Худшая женская роль: Бейонсе
Худшая женская роль второго плана: Эли Лартер
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее