Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.4

Обитель зла: Вырождение

Resident Evil: Degeneration, 2008
Обитель зла: Вырождение
Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.4

2005 год. На фоне массовых протестов против фармацевтической компании WilPharma сотрудница правозащитной организации TerraSave Клэр Рэдфилд прибывает в аэропорт Харвардвиля. Внезапно рядом падает самолёт, который оказывается полон заражёнными T-вирусом — здание аэропорта заполоняют толпы зомби. К месту катастрофы подтягиваются военные, среди которых оказывается и Леон С. Кеннеди. Вместе с отрядом спецназа он спасает Клэр и группу выживших, в том числе сенатора Рона Дэвиса, который всячески поддерживает WilPharma.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Обитель зла: Вырождение / Resident Evil: Degeneration: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Обитель зла: Вырождение (2008).

  • Картина снята по мотивам серии компьютерных игр «Resident Evil» (1996 — н.в., Capcom).
  • 18 декабря 2008 года Capcom выпустила игру по фильму для мобильной платформы Nokia N-Gage второго поколения, а 10 мая 2009 вышла версия для iPhone. Сюжетно игра следует фильму.
  • Леон вооружён всё тем же пистолетом, что и в игре Resident evil 4 — Silver Ghost, в котором собраны элементы HK USP, Ruger P85 и Smith & Wesson Sigma.
  • Клэр вооружается зонтиком, по цвету схожим с логотипом компании Umbrella. Сразу после этого произносит: «Никогда бы не подумала». (Umbrella переводится с английского как «Зонт».)
  • После того, как Кёртис вводит себе G-вирус, он превращается в такого же монстра, как и Уильям Биркин из второй части игр серии.
  • Главный исследователь WillPharma, Фредерик Даунинг поразительно похож на Вескера (антагониста из игры).
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее