Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
5.9

Ну разве не романтично?

Isn't It Romantic, 2019
Ну разве не романтично?
Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
5.9

Архитектор Натали давно разочаровалась в любви и романтических комедиях. Но встреча с уличным грабителем переворачивает её жизнь с ног на голову: потеряв сознание, она просыпается в Нью-Йорке, который совсем не похож на привычный серый город. Вскоре девушка понимает, что оказалась в ненавистном ромкоме, живущем по всем законам жанра — с яркими красками, цветами, другом-геем, красивыми мужчинами и самоцензурой.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Ну разве не романтично? / Isn't It Romantic: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Ну разве не романтично? (2019).

  • Режиссёр Тодд Штраус-Шульсон за 2 недели пересмотрел свыше 90 американских романтических комедий и отметил наиболее часто встречающиеся клише: Нью-Йорк, кофе Starbucks, поцелуй под дождём, арочные окна и джакузи.
  • Съёмке исполнения актёрами песни «Express Yourself» предшествовало всего 4 часа репетициий.
  • В сцене возле полицейского участка на заднем плане можно заметить здание, в котором снимали сериал «Друзья» (1994-2004).
  • На предварительных показах фокус-группам очень понравились музыкальные номера, поэтому режиссёр Тодд Штраус-Шульсон решил снять для концовки фильма сложный музыкальный номер с танцами для всего актёрского состава.
  • В фильме можно насчитать свыше 120 отсылок к романтическим комедиям – от костюмов и музыкальных тем до диалогов. В частности, к фильмам «Когда Гарри встретил Салли» (Роб Райнер, 1989), «Красотка» (Гэрри Маршалл, 1990), «Из 13 в 30» (Гари Виник, 2004) и «Виноваты звёзды» (Джош Бун, 2014).
  • Для сцены с выгулом собак режиссёр Тодд Штраус-Шульсон составил список пород собак из множества романтических комедий и снял в этой сцене по меньшей мере по одному представителю каждой породы.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее