Рейтинг КП
6.3
Рейтинг IMDB
4.5

Норт

North, 1994
Норт
Рейтинг КП
6.3
Рейтинг IMDB
4.5

У Норта было все: игрушки, друзья-приятели, школа, в которой он весьма преуспевал по всем предметам; бейсбол, который Норт очень любил. Чего же ему не хватало? Родителей. То есть папа и мама у Норта тоже были, только мальчику казалось, что настоящие родители его совершенно не ценят.

И поэтому однажды Норт отправляется в путешествие, чтобы найти себе новых, приемных родителей. Техас, Гавайи, Аляска, Китай, африканские джунгли, Париж, пригород Нью-Йорка… Где же они, самые лучшие на свете мама и папа?

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Норт / North: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Норт (1994).

  • Брюс Уиллис, режиссёр Роб Райнер и автор сценария Алан Звайбел вновь встретятся через несколько лет при работе над комедийной мелодрамой «История о нас» (1999).
  • Когда Норт находится на севере, и семья ведёт дедушку к берегу, в этой сцене можно увидеть потолок студии, где проходили съёмки.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее