Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
7.4

Ночные вызовы

The Responder, 2022
Ночные вызовы
Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
7.4

Полицейский Крис из Ливерпуля переживает личностный кризис. Он работает в ночные смены и пытается найти поддержку в семье и среди коллег, чтобы помогать жителям города.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Ночные вызовы / The Responder: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Ночные вызовы (2022).

  • Подготовка к съёмкам у Мартина Фримана заняла 18 месяцев. Всё это время он разговаривал сам с собой на ливерпульском диалекте, оттачивая произношение.

Эпизод 1 (24.01.2022)

Крис пытается не сойти с ума и сохранить свой брак, а путь к спасению обнаруживается в знакомстве с молодым наркоманом.

Эпизод 2 (25.01.2022)

Крису необходимо разобраться с новичком в полиции Рэйчел, также с Кейси. Кейси решает довериться другу, который прячет её от Карла.

Эпизод 3 (31.01.2022)

Крис собирается сдать наркотики, но Карл делает ему предложение, отказаться от которого невозможно. Рэйчел договаривается с Малленом, а поведение Криса её смущает.

Эпизод 4 (01.02.2022)

Крис пробивает дно. Рэйчел начинает подозревать, что не всё знает о Маллене, а Кейси объединяется с Марко в поисках покупателя.

Эпизод 5 (02.02.2022)

Крис вынужден работать на крупного торговца наркотиками и возвратить украденные Кейси наркотики. Рэйчел срочно требуется его помощь, и Крису необходимо решить, что для него важнее.

Эпизод 6

Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее