Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
7.4

Ночная смена

The Night Shift, 2014
Ночная смена
Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
7.4

История об армейских врачах, работающих в ночную смену в больнице Сан-Антонио.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Ночная смена / The Night Shift: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Ночная смена (2014).

Эпизод 1 (27.05.2014)

Pilot

Доктор ТиСи Кэллахан все еще не может отойти от своего прошлого – это не только служба в Афганистане, но и недавно закончившаяся любовная интрижка с коллегой Джордан Александер. Чтобы отвлечься, ТиСи часто бывает в барах, где перебирает со спиртным и попадает в драки. Отправляясь на своем мотоцикле в госпиталь, ТиСи видит у обочины машину Скорой помощи, он останавливается, чтобы помочь врачам, и его помощь оказывается к месту и ко времени – раненый парень умирает от потери крови, до больницы он не доедет, и ТиСи принимает единственное решение – использовать его же кровь. Пока парня будут везти до госпиталя, врачи будут собирать вытекающую из раны кровь в стерильные медицинские пакеты и тут же вливать эту кровь обратно через вену. Этому ТиСи научился, спасая истекающих кровью товарищей на войне в Афгане. В течение ночной смены в больницу привозят множество новых пациентов, в том числе умирающего малыша с почечной недостаточностью. Коллективу представляют новых докторов – это новички Криста Бэлл-Харт и Пол Каммингс.

Эпизод 2 (03.06.2014)

Второй шанс / Second Chances

Работать в напряженные ночные смены трудно, Джордан подумывает перевестись в другое место, чтобы избавиться от ночных смен. Ее пока удерживает коллектив и то, что она по-прежнему неравнодушна к ТиСи. К больнице подъезжает Скорая с пациенткой – женщине 40 лет, она потянула лодыжку, не хочет идти сама и требует для себя каталку. Врезавшаяся в Скорую машина усугубляет состояние пациентки, теперь у нее сломаны обе ноги и появилась сложная травма головы. Ее везут на операционный стол. Технически женщина не находилась на территории больницы, так как отказалась выйти из машины, поэтому больница не несет ответственности за ее новые травмы. В больницу доставлен военный Ник Вудс с огнестрельным ранением в грудь, задет левый желудочек сердца. ТиСи вскрывает грудную клетку Ника, он знает, что у него нет своего сердца, а трансплантат – сердце брата ТиСи, дело было в Афгане. Новый пациент – мальчик упал с велосипеда и поранил руку, но врач подозревает, что такую травму, падая с велосипеда, получить нельзя.

Эпизод 3 (10.06.2014)

Дикий боров / Hog Wild

Многие врачи из военного госпиталя Сан-Антонио посещают бои без правил. Криста – особая фанатка таких боев. После боя судья просит доктора для побежденного, возможно, парень получил орбитальный перелом, его везут в больницу. Напарник пострадавшего – Дрю Алистер, это бойфренд Джордан, и она просит его больше не рисковать в боях, потому что ей не хочется, чтобы он из ее друга превратился в пациента. Руководство больницы закрывает зону отдыха для персонала на крыше здания в связи с недавним случаем попытки самоубийства человека, проникшего на крышу и пытавшегося с нее спрыгнуть. Врачи недовольны, что их лишили любимого места отдыха. Шутки над новичками – в порядке вещей во врачебной коллективе. Поля просят перенести в другую комнату манекен. Откуда же парню было знать, что манекен – это загримированная Криста? Во время того, как Пол пытается поднять «манекен», кукла вдруг оживает и хватает его в крепкие объятия. ТиСи берет с собой на вызов Пола – лететь предстоит в охотничьи угодья, где два раненых. Женщина, насквозь пронзенная стрелой, и мужчина с откушенной кабаном рукой.

Эпизод 4 (17.06.2014)

Грейс под огнем / Grace Under Fire

В больницу привозят 30-летнего мужчину в тяжелом состоянии, у него огнестрельное ранение бедра. Документов при нем нет, парень ничего не соображает, не может назвать даже своего имени. Проблема в том, что парень – последователь христианской науки, на его запястье записка, что он отказывается от медицинской помощи. Нужно согласие общины, иначе на больницу будет подан иск. Но ждать некогда, и Джордан принимает решение отправлять парня в операционную без всяких формальностей. Рана очень крупная, от старинного мушкета. Парень пытается сопротивляться и даже сбежать, его привязывают к столу и усыпляют. В ожидании скандала руководство больницы временно отстраняет Джордан Александер от врачебной практики, пока у тихнет шум, поднятый общиной, она займется административными делами. Да, она спасла человеку жизнь, но с начальством не спорят. По-другому действовать нельзя, сначала придется официально признать пациента недееспособным, а потом можно уже не бояться, что доктора Александер за ее профессиональные действия засудят.

Эпизод 5 (24.06.2014)

Смотреть шторм / Storm Watch

Майкл Рагоса приводит к клинику доктора Скотта Клемменса и уговаривает его принять предложение перейти сюда на работу. Он станет главой травматологии, в его распоряжении будут прекрасные кабинеты, оснащенные новейшим оборудованием. Такой работы в Далласе у него не будет, поэтому Скотт склонен принять предложение Рагосы, но хочет его все же хорошо обдумать. А сейчас он хочет заняться тем, для чего сюда и приехал – посмотреть на работу ночной смены. Из-за бушующего торнадо не хватает нескольких сестер и врачей, которые не могут добраться до места работы, а тут новые сообщения о пострадавших, на которые надо немедленно реагировать. Доктор Клемменс тоже решает поучаствовать в работе больницы, раз наблюдается такая нехватка рук. Спасая пострадавших из разрушенных бурей домов, врачи рискуют сами быть погребенными под обломками. Вытащенная из своего обвалившегося дома женщина получила травму позвоночника, ей нужна срочная операция. Спасенный из этого же дома мальчик не пострадал.

Эпизод 6 (01.07.2014)

Возвращение домой / Coming Home

Доктор Скотт Клемменс приступает к работе в медицинском центре города Сан-Антонио, он предлагает врачам выслушать его предложения и начать совместную работу с несколькими отделениями. Утреннее совещание прервано поступившим сообщением об аварии с армейским автобусом. Имеются многочисленные жертвы и пострадавшие, которые будут распределены между несколькими больницами округа. Через 20 минут приедет первая машина с пострадавшими. Рядовой Уилсон потерял много крови, но врачи спасают его. Есть раненые с повреждением конечностей, внутренних органов, у одного их солдат поврежден глаз, в клинику вызывают опытного офтальмолога. У доктор Лэндри Де Ла Круз сейчас особенная загрузка, в ее помощи нуждаются не только больные, но и их родственники. А тут еще миссис Паумер, которая отказывается принимать лекарства и следовать рекомендациям врачей. Страдающего болями в животе Хулио пытается развеселить мексиканских оркестр, но Майкл Рагоса запрещает устраивать шум с в стенах больницы.

Эпизод 7 (08.07.2014)

Кровные братья / Blood Brothers

Начавший работать в больнице Скотт возобновляет свои отношения с Джордан. ТиСи болезненно воспринимает эти отношения, но обсуждать личное времени нет – поступил вызов о падении небольшого самолета и двух пострадавших. Докторов Кэллахана и Зи отвезут в месту трагедии на вертолете. Тем временем в больницу привозят молодую женщину с травмой верхнего отдела позвоночника после падения с 8-футового шеста. Пол Каммингс очарован поступившей пациенткой и мечтает сам оказать ей помощь. Новая пациентка – 16-летняя девушка Нина с затруднением дыхания. Первый осмотр все проясняет: девушка проглотила вилку. Прибыв к месту крушения, ТиСи и Тофер спускаются на землю с помощью канатов и начинают осмотр, освещая место трагедии фонариками. Первый найденный человек мертв, второй представляется Эриком, но пульс его слаб, вскоре он теряет сознание. Врачи собираются делать ему массаж сердца, но видят, что мужчине трудно дышать из-за провалившихся внутрь ключиц, сдавивших воздушные протоки.

Эпизод 8 (15.07.2014)

Спаси меня / Save Me

После взрыва на химическом заводе ожидается масса пострадавших, почти у всех ожоги разных степеней тяжести. Тофер и Джордан взяты в заложники. Своими силами с вооруженным мужчиной не справиться, вызывается армейская подмога. В результате операции Тофер Зи получает ранение, а доктор Твейл погибает. В то время как ТиСи с Джордан оказывают помощь тяжело раненому Тоферу, Рагоса просит понять его правильно и срочно отправить врача к захваченному стрелку, ему тоже нужна медицинская помощь. Другие врачи заняты с пострадавшими с химического завода, поэтому оказывать помощь стрелку приходится Джордан. Уже прибывший детектив Гонзалес просит врачей сделать так, чтобы преступник остался жив. Майла – ключевой свидетель в целом ряде дел. Но для Джордан важнее жизни других людей, поэтому Майле придется подождать своей очереди. Проведя осмотр, Пол докладывает Джордан, что Майле придется сделать рентген, а потом, возможно, ему потребуется еще и хирургическое вмешательство.

Эпизод 1 (23.02.2015)

Восстановление / Recovery

Эпизод 2 (02.03.2015)

Назад на ранчо / Back at the Ranch

Эпизод 3 (09.03.2015)

Eyes Look Your Last

Эпизод 4 (16.03.2015)

Shock to the Heart

Эпизод 5 (23.03.2015)

Призраки / Ghosts

Эпизод 6 (24.03.2015)

Туман войны / Fog of War

Эпизод 7 (30.03.2015)

Need to Know

Эпизод 8 (06.04.2015)

Лучшие планы / Best Laid Plans

Эпизод 9 (13.04.2015)

Родители / Parenthood

Эпизод 10 (20.04.2015)

Aftermath

Эпизод 11 (27.04.2015)

Hold On

Эпизод 12 (04.05.2015)

Moving On

Эпизод 13 (11.05.2015)

Sunrise, Sunset

Эпизод 14 (18.05.2015)

Darkest Before Dawn

Эпизод 1 (01.06.2016)

The Times They Are A-Changin'

Эпизод 2 (08.06.2016)

The Thing with Feathers

Эпизод 3 (15.06.2016)

The Way Back

Эпизод 4 (22.06.2016)

Three-Two-One

Эпизод 5 (29.06.2016)

Get Busy Livin'

Эпизод 6 (29.06.2016)

Hot in the City

Эпизод 7 (06.07.2016)

By Dawn's Early Light

Эпизод 8 (13.07.2016)

All In

Эпизод 9 (27.07.2016)

Unexpected

Эпизод 10 (03.08.2016)

Between a Rock and a Hard Place

Эпизод 11 (03.08.2016)

Trust Issues

Эпизод 12 (24.08.2016)

Emergent

Эпизод 13 (31.08.2016)

Burned

Эпизод 1 (22.06.2017)

Recoil

Эпизод 2 (29.06.2017)

Off the Rails

Эпизод 3 (06.07.2017)

Do No Harm

Эпизод 4 (13.07.2017)

Control

Эпизод 5 (20.07.2017)

Turbulence

Эпизод 6 (27.07.2017)

Family Matters

Эпизод 7 (10.08.2017)

Keep the Faith

Эпизод 8 (17.08.2017)

R3b0ot

Эпизод 9 (24.08.2017)

Land of the Free

Эпизод 10 (31.08.2017)

Resurgence

Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее