Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
6.3

Ниндзя-убийца

Ninja Assassin, 2009
Ниндзя-убийца
Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
6.3

Рейзо – один из самых опасных убийц-ниндзя в мире. Еще ребенком его превратили в профессионального убийцу члены клана «Озуну» – секретной организации, чье существование до сих пор считалось выдумкой. Рейзо, преследуемый муками совести из-за беспощадного убийства своего друга кланом Озуну, сбегает от своих. Но тайные кланы не отпускают «своих» просто так…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Ниндзя-убийца / Ninja Assassin: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Ниндзя-убийца (2009).

  • Продюсеры фильма братья Вачовски были очень недовольны оригинальным сценарием и за шесть недель до начала производства пригласили Дж. Майкла Стражински заняться его переработкой. На всё про всё у вызванного в пожарном порядке сценариста ушло 53 часа.
  • Немецкий федеральный фонд кино предоставил около 9 млн долларов на съёмки фильма, что стало самой крупной его субсидией в 2008 году. Ещё 1 млн долларов был получен от региональной организации немецкой земли Бранденбург.
  • Одну из ролей в фильме должен был сыграть Колин Чоу, который после раздумий отклонил предложение, сославшись на то, что ему не подходит предложенный персонаж.
  • Для роли Рэйн дополнительно накачал 10 кг мышц, сидя на жесткой диете.
  • 6 мая 2022 года Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга запретил фильм на территории России из-за сцен насилия.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее