Рейтинг КП
7.5
Рейтинг IMDB
7.8

Ничья земля

No Man's Land, 2020
Ничья земля
Рейтинг КП
7.5
Рейтинг IMDB
7.8

Антуан — инженер-строитель из Парижа, чья сестра Анна погибла два года назад в теракте в Каире. Как и вся семья, Антуан до сих пор мучается чувством вины и все еще не может поверить в случившееся. Его смятение усиливает случайно увиденный по телевизору репортаж о народном ополчении курдов: на одном из кадров он видит женщину, в которой как будто узнает сестру. Но это невозможно, ведь Анна погибла во время взрыва фургона. В поисках правды Антуан отправляется в Сирию, где присоединяется к отряду курдских женщин-бойцов, которые давно и отчаянно ведут борьбу за свободу. Вместе с ними Антуан оказывается на оккупированных территориях, среди террористов, шпионов, анархистов и невинных жертв.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Ничья земля / No Man's Land: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Ничья земля (2020).

Эпизод 1 (18.09.2020)

Война в Сирии набирает обороты, «Исламское государство» подминает под себя всё новые территории, города и селения. Парижанину Антуану Хаберу кажется, что он узнал на видеозаписи сестру, и он мчится в Турцию, чтобы постараться побольше разузнать об увиденной женщине.

Эпизод 2 (18.09.2020)

Антуана допрашивает офицер народного ополчения в Сирийском Курдистане, с ним обращаются, как со взятым в плен представителем ИГИЛ. Прибытие трёх британских джихадистов радикально меняет расстановку сил между ИГИЛ и курдами.

Эпизод 3 (18.09.2020)

Антуан присоединяется к участию в операции, происходит нападение ИГИЛ. Британские джихадисты – не те, кем кажутся.

Эпизод 4 (18.09.2020)

Антуан, Сария и добровольцы устраиваются в курдском селении и ждут прибытия батальона Шамарана. Курдское селение не трогают, но джихадисты под командованием Нассера наносят на фронте поражение курдским отрядам женской самообороны.

Эпизод 5 (18.09.2020)

Антуан осознает, что Анны больше нет, и решает уехать из Сирии и вернуться домой. Весь регион оказывается под властью ИГИЛ. Проводить Антуана до курдской столицы поручают Сарии.

Эпизод 6 (18.09.2020)

Хронологическое исследование истории Анны с того момента, как она выехала из Парижа.

Эпизод 7 (18.09.2020)

Убив человека, когда надо было спасти Сарию, Антуан больше не может покинуть Сирию. Он добровольно присоединяется к курдам. На базу приезжает Анна, и Антуан понимает, что она была в курсе его попыток её отыскать.

Эпизод 8 (18.09.2020)

В район убийства стягиваются подкрепления ИГИЛ, и Анна вынуждена бежать. Нассера эвакуируют в штаб ИГИЛ, но Полу становится известно о его предательстве. В точке, о которой никто не знает, Стэнли знакомит Нассера с его новым куратором – с Анной.

Эпизод 1

Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее