Рейтинг КП
5.9
Рейтинг IMDB
4.6

Ни жив, ни мертв

Half Past Dead, 2002
Ни жив, ни мертв
Рейтинг КП
5.9
Рейтинг IMDB
4.6

Преступный гений пробует попасть в одну из самых хорошо охраняемых тюрем мира, чтобы узнать у сокамерника-смертника местоположение 200 миллионов долларов в золоте, когда-то им украденных.

Но на несчастье бандита, ФБР имеет своего человека в тюрьме, который сделает все, чтобы помешать тому первым найти спрятанное сокровище.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Ни жив, ни мертв / Half Past Dead: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Ни жив, ни мертв (2002).

  • Картина первоначально называлась «Lockdown», но Sony решив избежать путаницы с одноимённой картиной, выходящей в 2002 году, решили переименовать её.
  • В статье для немецкого издания Berliner Kurier, Вольфганг Линднер вспоминает о странном поведении Стивена Сигала на съёмочной площадке. Актер все время был в сопровождении буддийского советника, чье мнение о состоянии кармы Сигала было достаточной причиной для того, чтобы тот прекратил съемки на день.
  • Некоторые кадры воздушных съемок были взяты из отснятых, но не вошедших в фильм эпизодов «Скалы».
Золотая малина, 2003 год
Номинации: 1/1
Худшая мужская роль: Стивен Сигал
Кадры
Приквелы и сиквелы
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее