Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
6.1

Невозмутимый

Stone Cold, 1991
Невозмутимый
Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
6.1

Джо Хафф — полицейский, который внедряется в банду рокеров, терроризирующую городок в штате Миссисипи, подминая под себя не только рядовых его жителей и подпольных бизнесменов, но и местные органы власти, включая представителей правосудия. Внешность и манеры поведения Джо позволяют ему выдать себя среди рокеров за своего и под именем Джо Стоуна начать разработку операции по захвату всей моторизованной и до зубов вооруженной банды, которой руководит безжалостный Чейнз.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Невозмутимый / Stone Cold: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Невозмутимый (1991).

  • Реплики во всех сценах со своим участием Лэнс Хенриксен написал сам.
  • Изначально режиссёром фильма был Брюс Мэлмат (1934-2005), но его уволили по причинам «личного характера, которые сказывались на проекте», и из-за его увольнения пришлось изменить прошлое героя в исполнении Брайана Босворта, когда режиссёром взяли Крэйга Р. Бэксли. Примерно 4 недели ушло на съёмки сцен с персонажем Босворта и его родными (с женой, ребёнком и сестрой), но в результате сцены, на съёмки которых было потрачено $4 миллиона, при монтаже вырезали.
  • По словам Брайана Босворта, он сам – заядлый мотоциклист, и мотоцикл своего героя он когда-то собрал собственными руками, а затем предложил авторам фильма использовать именно его, т.к. на нём чувствовал себя наиболее комфортно.
Золотая малина, 1992 год
Номинации: 1/1
Худшая новая звезда: Брайан Босворт
  • Во фрагменте фильма, в конце 19-й минуты, можно заметить, как на байкере, с которым дерется главный герой, надёта жилетка. А через несколько секунд тот самый байкер бьётся уже с полностью голым торсом.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее