Рейтинг IMDB
5.5

Невиновность

Unschuld, 2008
Невиновность
Рейтинг IMDB
5.5

Молодая азиатка, подрабатывающая на жизнь проституцией, уже похоронила в немецкой «ссылке» свою сестру. Теперь она желает лишь возвращения на родину. На работу ее каждый день возит один и тот же водитель автобуса, Раймо. Раймо и красивая азиатка хотя и испытывают симпатию друг к другу, им не суждено быть вместе. Раймо, в свою очередь, влюблен в другую девушку, худенькую и болезненную, которую преследуют воспоминания прошлого. Любовь водителя автобуса возвращает ее к жизни, но его постоянное присутствие рядом с ней приводит к их скорому расставанию.

Фотограф Матте влюбляется в замужнюю женщину с двумя детьми, которую он знал, когда она еще была моделью. С тех пор она сильно сдала и теперь работает в полиции. Однако ее муж и дети не помеха молодому чудаку, и его упорство вознаграждается ночью любви, после которой женщина больше не может возвратиться к мужу. Ее супруг, Симон, тоже не без греха. В своих мечтах он совокупляется с молодым женским телом, и в конце концов эти фантазии доводят его до безумия…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Невиновность / Unschuld: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Невиновность (2008).

Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее