Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
3.8

Невероятная любовь

Kambakkht Ishq, 2009
Невероятная любовь
Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
3.8

Кто бы мог себе представить, что эти двое смогут полюбить друг друга? Вирадж — успешный голливудский каскадер. Он любит женщин, но считает, что слово «женитьба» попало в словарь случайно. Вирадж хорошо зарабатывает и живет в свое удовольствие. Вечеринки, женщины и все такое. Но женский пол для него существуют только ради развлечения. Симрита Рай — супермодель и феминистка до мозга костей, вообще не видит надобности в мужчинах. Ее точка зрения — все мужики лузеры. Близкая подружка Симриты, Камини — успешная модель, но, несмотря на это, она мечтает выйти замуж за человека, который ее любит. Муж, дети и дом — это ее тема. Младший брат Вираджа, Лаки влюблен в Камини и как раз хочет на ней жениться, но Вирадж против этой «глупой» затеи. И вот Вирадж и Симрита…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Невероятная любовь / Kambakkht Ishq: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Невероятная любовь (2009).

Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее