Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
6.2

Невероятная история о гигантской груше

Den utrolige historie om den kæmpestore pære, 2017
Невероятная история о гигантской груше
Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
6.2

Эта невероятная сказка берёт своё начало в прекрасном Солнечном городе на берегу моря, где живут Слон Себастьян и его лучший друг Кот Митчо. Однажды друзья находят бутылку с посланием от пропавшего бургомистра, который просит спасти его с Таинственного острова.

Также в бутылке оказывается семечко груши, которое они сажают в землю. Ночью из него вырастает гигантская груша. Друзья решают использовать ее в качестве корабля. Себастьян, Митчо и их приятель – профессор Глюкоза отправляются в невероятное приключение. На встречу с пиратами, морским драконом и опасными призраками. Их ждут испытания, но ничто не может остановить друзей — они полны решимости найти Таинственный остров и вернуть бургомистра домой.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Невероятная история о гигантской груше / Den utrolige historie om den kæmpestore pære: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Невероятная история о гигантской груше (2017).

  • Фильм снят по одноименной книге известного датского писателя и художника Якоба Мартина Стрида.
Берлинский кинофестиваль, 2018 год
Номинации: 1/1
Хрустальный медведь - лучший художественный фильм конкурса для юношества: Юрген Лердам, Филип Эйнштейн Липски, Амалия Несбю Фик
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее