Рейтинг КП
6.4
Рейтинг IMDB
5.9

Нэнси Дрю

Nancy Drew, 2007
Нэнси Дрю
Рейтинг КП
6.4
Рейтинг IMDB
5.9

Нэнси Дрю, юная любительница детективов, вместе со своим отцом отправляется в Лос-Анджелес, где оказывается втянутой в цепь таинственных событий нераскрытого преступления, связанного со смертью красавицы-кинозвезды…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Нэнси Дрю / Nancy Drew: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Нэнси Дрю (2007).

  • Фильм снят по мотивам произведений Кэролайн Кин (коллективный псевдоним, под которым написано свыше сорока книг о Нэнси Дрю, начиная с 1930 года).
  • Платье Нэнси, в котором она была на Дне Рождения вызвало много проблем. Почти при каждом движении оно мялось. Для снятия эпизода понадобилось 10 одинаковых платьев.
  • Нэнси Дрю в фильме исполняется 17 лет — в сцене дня рождения можно заметить на торте 17 свечей.
  • Нэнси Дрю в возрасте 16-17 лет водит машину, так как в штате Калифорния можно с 16 лет получить водительское удостоверение (за полгода до этого получив с согласия родителей учебное водительское удостоверение, по которому практика составила 50 часов).
  • В сцене обезвреживания бомбы резко меняется количество людей: когда Нэнси бежит к люку, в кадре много пешеходов, мгновение спустя, когда она бежит обратно и бомба взрывается, в кадре лишь она и один китаец.
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее