Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
6.3

На самом дне океана

The Deep End of the Ocean, 1999
На самом дне океана
Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
6.3

Молодая привлекательная женщина Бет Каппадора вместе с мужем Пэтом и тремя детьми отправляется на встречу выпускников своего колледжа. Приехав в гостиницу, она в суматохе всего лишь на мгновение отходит от своих детей. И случается непоправимое. Ее трехлетний сын бесследно исчезает, словно растворившись в переполненном людьми холле отеля. Надежда отыскать мальчика тает с каждой минутой. Его не видел никто. Все поиски оказываются безрезультатными. Время идет, но Бет не может смириться с потерей ребенка…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме На самом дне океана / The Deep End of the Ocean: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине На самом дне океана (1999).

  • Вначале концовка была иной, но зрители на предварительных показах нашли её чересчур мрачной. Снятый финал соответствовал тому, что был прописан в романе, экранизацией которого стал этот фильм, его же предпочитала исполнительница главной роли Мишель Пфайффер, однако на студии все возражения отмели и велели сделать хэппи-энд.
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее