Рейтинг КП
7.7
Рейтинг IMDB
7

На пляже

Beaches, 1988
На пляже
Рейтинг КП
7.7
Рейтинг IMDB
7

История о трогательной дружбе двух девушек из разных социальных слоев, случайно познакомившихся на пляже в Калифорнии. Одна не очень обеспеченная, вульгарная Си Си Блум, мечтающая о карьере шоу-звезды, а вторая — благополучная богатая аристократка Хилари Уитни Эссекс.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме На пляже / Beaches: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине На пляже (1988).

  • У героини Барбары Херши развивается вирусная кардиомиопатия. Это заболевание вызывает вирус Коксаки типа В, в результате чего сердечная мышца слабеет и теряет способность прокачивать достаточное количество крови. Заболевание в период создания фильма было неизлечимым, как и показано на экране. После 2005 года, однако, стало применяться — довольно успешно — лечение бета-адреноблокаторами и вживляемыми дефибрилляторами.
  • Майем Бялик на камеру не пела. Бетт Мидлер попросила, чтобы в фильме пела девочка с голосом, похожим на её собственный.
  • Барбара Херши выглядела в фильме моложе благодаря косметическим операциям. На самом деле актрисе было 40 лет.
  • У героини Барбары Херши развивается вирусная кардиомиопатия.
Оскар, 1989 год
Номинации: 1/1
Лучшие декорации: Альберт Бреннер, Гаррет Льюис
Кадры
Рекомендации
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее