Рейтинг КП
6.4
Рейтинг IMDB
6.3

На гребне

Drift, 2012
На гребне
Рейтинг КП
6.4
Рейтинг IMDB
6.3

Действие фильма развивается в Австралии 70-х. Главные герои — братья Фишер. Энди и Джимми больше всего на свете любят оседлать волну побольше. Когда Фишеры были маленькими, их мать переехала из Сиднея в небольшой прибрежный городок Маргарет-Ривер, славящийся своим прибоем. На протяжении 12 лет мальчики развивали свои серферские способности в поисках идеальной волны. Но, несмотря на свой талант, свободолюбивый Джимми пытается помочь семье выбраться из долгов и начинает скатываться в криминальный мир. Тогда Энди принимает важное решение. Он увольняется с работы и помогает младшему брату начать бизнес по продаже снаряжения для серфинга.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме На гребне / Drift: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине На гребне (2012).

  • Голос серфинг-комментатора озвучил режиссер Морган О’Нил.
  • Продюсер Тим Даффи снялся в эпизодической роли пьяного человека на открытии конкурса.
  • Режиссер Морган О’Нил снялся в эпизодической роли владельца серферской хижины в Венис-Бич, штат Калифорния.
  • Песня исполнителя Кула Шейкер — Govinda играет в фильме во время вечеринки у костра. Эта песня была выпущена в 1996 году, спустя десятилетия после того времени, когда разворачиваются события фильма.
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее