Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
6.7

Мужчины и цыплята

Mænd & høns, 2015
Мужчины и цыплята
Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
6.7

Габриэль и Элиас — братья, но очень разные. Первый — измученный профессор, написавший книгу о смысле жизни, а второй одержим женщинами, но никогда не пользуется у них популярностью, поэтому часто довольствуется собственной персоной. Однажды отец братьев умирает и оставляет видеокассету, из которой они узнают шокирующую правду — они не родные братья, у них разные матери, а настоящий их отец живет неподалеку. Габриэль с Элиасом отправляются на его поиски и вскоре встречают остальных братьев — Франца, Йозефа и Грегора, которые живут в поместье, а их отец всё время спит. Усадьба полна загадок, и братьям предстоит узнать весьма неприятную правду.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Мужчины и цыплята / Mænd & høns: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Мужчины и цыплята (2015).

  • Старый санаторий, в котором живут братья, это всего лишь часть санатория в городе Белиц, что рядом с Берлином. Весь комплекс состоит из 60-ти зданий, построенных в период между 1898 и 1930 гг. Когда санаторий использовался как военный госпиталь во время Первой Мировой войны, Адольф Гитлер был там среди раненых. После Второй Мировой войны использовался как военный госпиталь уже Советским Союзом до 1994 года. Так как за это время не была проведена модернизация, комплекс очень популярен среди киностудий. На его территории были отсняты сцены для фильмов «Пианист», «"Операция «Валькирия»» и др.
  • Фамилия отца главных героев, Танатос, на греческом значит «смерть».
  • Детский голос за кадром в начале и конце фильма принадлежит дочери режиссера, Карен Мари Йенсен.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее