Рейтинг КП
6.4
Рейтинг IMDB
6.4

Мозги набекрень

The Man with Two Brains, 1983
Мозги набекрень
Рейтинг КП
6.4
Рейтинг IMDB
6.4

Гениальный нейрохирург Хвахрухэр, коим сам себя считает и профессионально организует PR, изобрел новый метод операций: с отвинчиванием черепа без сбривания шевелюры…

Такую операцию он провел на своей будущей жене Долорес. Долорес была еще та штучка. До Хвахрухэра она уже свела в могилу несколько богатеньких мужей. Она — настоящая охотница за наследствами, к тому же, — весьма озабоченная сексуальными похождениями, только не с мужьями…

Порядком подуставший Хвахрухэр решает вместе с Долорес отправиться в свадебное путешествие в Австрию. Там он встречает еще более сумасшедшего нейрохирурга, у которого весь дом напичкан банками с человеческими мозгами…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Мозги набекрень / The Man with Two Brains: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Мозги набекрень (1983).

  • «Мозги набекрень» (1983) является пародией на фильм «Мозг Донована» (1953), который в свою очередь был снят по одноименному роману Курта Сьодмака.
  • Большинство сцен по сюжету происходит в Вене, но номера на всех автомобилях имеют регистрационный код Граца «G», а не «W».
  • В титрах допущена ошибка: имя актрисы Степфани Крамер (Stepfanie Kramer) написано как Stephanie.
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее