Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
6.7

Моими глазами

2012
Моими глазами
Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
6.7

Выпускной в обычной средней школе оборачивается трагедией, когда при странных обстоятельствах погибает одиннадцатиклассница Катя Чунина. Незадолго до этого без вести пропадает ее парень Максим Волков. Последний раз его видели утром в больнице, из которой он сбежал, выйдя из окна и оставшись невредимым. Похоже, все эти события связаны между собой.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Моими глазами: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Моими глазами (2012).

  • Во время съемок на актеров надевался шлем со встроенной камерой, которая была разработана специально для этого проекта.
  • Сериал снят в городе Воскресенске Московской области.

Эпизод 1 (01.01.2013)

Красавчик (глазами Леши)

Леша - выпускник одной из самых обычных школ. Накануне выпускного он узнает, что его одноклассник Максим Волков пропал без вести. А ночью, на выпускном вечере, кто-то убивает девушку Максима Катю Чунину…

Эпизод 2 (01.01.2013)

Фотография (глазами Лизы)

Лиза - медсестра Скорой помощи. Она забирает из школы тело Кати Чуниной и обнаруживает в ее руке фото Максима Волкова. Лиза понимает, что уже видела Максима этим утром…

Эпизод 3 (01.01.2013)

Черный дым (глазами Самарина)

Самарин - следователь СКП. Вместе с Лизой они пытаются найти Максима, они приезжают на дачу к его отцу, где на них нападает черный дым...

Эпизод 4 (01.02.2013)

Выстрел (глазами Веры)

Вера - старшая сестра Леши. После того, как на выпускном вечере обнаруживают убитой Катю Чунину, Леша приходит к Вере и просит спрятать у себя странную металлическую капсулу. Вскоре Вера замечает за окном черный дым, который пытается проникнуть в квартиру...

Эпизод 5 (01.02.2013)

Проклятие Ашрафи (глазами Коляна)

Коля - лучший друг Леши. Они подозревают, что их одноклассницу Катю Чунину убил пропавший без вести Максим Волков. Ребятам удается его поймать, но Максим пытается их убедить, что во всем виноват черный дым…

Эпизод 6 (01.02.2013)

Всем на всех наплевать (глазами Пети)

Петя - молодой сотрудник ППС. Его отправляют нести вахту на выпускном вечере в школе. Ночью, когда выпускной в самом разгаре, к Пете подбегает Катя Чунина и просит ее спасти…

Эпизод 7 (01.02.2013)

Радуга (глазами Шустрика)

Шустрик - бомж, которого Петя приводит в отделение полиции. Несколько дней назад за еду и крышу над головой Шустрик согласился принять участие в странном медицинском эксперименте…

Эпизод 8 (01.02.2013)

Танатолог (глазами Волкова)

Доктор Волков - ученый, работающий на закрытом проекте «Радуга». Под присмотром вооруженной охраны доктор Волков ставит эксперименты, об истинной цели которых знают лишь несколько избранных…

Эпизод 9 (01.02.2013)

Обезьянки (глазами Максима)

После срыва эксперимента на проекте «Радуга» доктор Волков пытается скрыться и просит о помощи своего сына. Он отдает ему на хранение металлическую капсулу и ключ от нее, тем самым подвергая Максима смертельной опасности…

Эпизод 10 (01.02.2013)

Последний день первой любви (глазами Чуни)

Накануне выпускного вечера Максим просит Катю спрятать ключ, который ему оставил отец. За Катей начинает охотиться черный дым…

Эпизод 11 (01.02.2013)

Остаться в живых (глазами Воронова)

Воронов - сотрудник службы безопасности проекта «Радуга», где работает доктор Волков. После того, как эксперимент срывается и Волков сбегает с «Радуги», Воронов получает задание его найти и вернуть...

Эпизод 12 (01.02.2013)

Этого не может быть (глазами Самарина)

Воронов следит за домом Веры, где Самарин прячет Максима Волкова. Обнаружив слежку, Самарин пытается задержать Воронова, но ему удается скрыться. Максим рассказывает Самарину про эксперименты, которые его отец проводил в своей лаборатории. Самарин отправляется на поиски доктора Волкова...

Эпизод 13 (01.02.2013)

Апокалипсис (глазами Леши)

Утром, после выпускного вечера, Леша и Коля едут к Вере, чтобы забрать у нее металлическую капсулу, оставленную им Максимом Волковым. У Веры они сталкиваются с Вороновым, который ищет Максима, и ребятам приходится спасаться от него бегством...

Эпизод 14 (01.02.2013)

Прятки (глазами Лизы)

Лизе и Максиму чудом удается избежать преследования. Они едут на дачу Волковых, где их должен ждать Самарин, но в теле Самарина их встречает кто-то другой...

Эпизод 15 (01.02.2013)

Ежова (глазами Ежовой)

В прошлом Ирина Ежова была сотрудницей органов госбезопасности, пока однажды ей предложили возглавить секретный проект под названием «Радуга». Между Ежовой и Валерием Осокиным, ученым, работающим на «Радуге», начинается роман. Но в какой-то момент она узнает, что Осокин собирается саботировать работу проекта...

Эпизод 16 (01.03.2013)

Призрак (глазами Волкова)

Доктор Волков рассказывает Максиму, чем в действительности является черный дым и почему Максим - один из немногих, кто может ему противостоять…

Эпизод 17 (01.03.2013)

Ночь сурка (глазами Пети)

Петя, молодой сотрудник ППС, приходит в себя и не может вспомнить события последних часов. Из новостей он узнает, что ограбил банк и убил охранника. Единственный, кто может объяснить ему, что происходит - это доктор Волков…

Эпизод 18 (01.03.2013)

Лаборатория (глазами Максима)

Самарин понимает, что единственный способ остановить черный дым - это найти капсулу. Доктор Волков погружает Петю в гипнотическое состояние, в котором он вспоминает, где спрятал капсулу, когда черный дым управлял его телом...

Эпизод 19 (01.03.2013)

Убийца (глазами Ткачука)

Кем был черный дым до эксперимента на ''Радуге''? Что с ним произошло, когда эксперимент был сорван? Как черный дым связан с землетрясением? Удастся ли ему вернуться к жизни? Сможет ли черный дым отомстить тем, кто лишил его собственного тела? Получится ли у Самарина остановить того, кого невозможно убить?

Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее