Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
6

Модная мамочка

Raising Helen, 2004
Модная мамочка
Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
6

После гибели сестры на Хелен ложится забота о трех племянниках: тинэйджере Одри, десятилетнем Генри и совсем маленькой Саре. Быть помощницей директора модельного агентства нелегко, а заботиться о «свалившихся с неба» родственниках еще труднее. Осложняет все дело внезапный бурный роман с местным пастором Дэном…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Модная мамочка / Raising Helen: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Модная мамочка (2004).

  • Какую-то часть съёмочного периода Кейт Хадсон была беременна. Ближе к концу фильма её героиня машинально трогает живот.
  • Фильм снимали на тех же улицах в нью-йоркском районе Куинс, где Эндрю Бергман в 1994 году снимал комедию «Счастливый случай», а Сэм Рэйми — супергеройский фильм «Человек-паук» (2002).
  • Во время съёмок режиссёр Гэрри Маршалл (1934-2016) называл Кейт Хадсон именем «Голди». Маршалл работал с матерью Хадсон актрисой Голди Хоун над комедией «За бортом» (1987) и постоянно путал одну с другой, утверждая, что они очень похожи и даже играют одинаково. Актриса к этому относилась с пониманием, а вот члены съёмочной группы завели специальную коробку, в которую режиссёр клал $5 каждый раз, когда ошибался с именем актрисы. К концу съёмок в коробке набралась приличная сумма, на которую Хадсон закатила вечеринку для всего творческого коллектива фильма.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее