Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7.1

Миротворец

Rauhantekijä, 2020
Миротворец
Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7.1

Действие сериала разворачивается в Турции, Сирии и Испании. Главная героиня Анн-Мари, миротворец, изо всех сил пытается разрядить конфликт между курдами и турками и неожиданно разжигает скандал, раскрывая причастность финской государственной компании к торговле оружием.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Миротворец / Rauhantekijä: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Миротворец (2020).

Эпизод 1 (06.09.2020)

Vaiennettu totuus

Энн-Мари начинает переговоры в Турции. Ей придётся иметь дело с военными преступлениями и с собственными старыми ранами.

Эпизод 2 (13.09.2020)

Isompi kuva

Энн-Мари отправляет Эмилию и Дияра в районы рядом с границей, где обнаружены массовые захоронения. Вскоре она замечает, что кому-то из начальства очень не хочется сообщать ей важную информацию.

Эпизод 3 (20.09.2020)

Salainen tapaaminen

Энн-Мари удаётся договориться о тайной встрече с курдским лидером Бинавом Башуром, находящимся в изгнании. Встреча идёт не по плану, и они оба оказываются в опасности.

Эпизод 4 (27.09.2020)

Maastakarkoitus

В Стамбуле начинают преследовать курдов. Анн-Мари и её команда депортированы из страны. Дияра взяли под стражу и из страны не выпускают.

Эпизод 5 (04.10.2020)

Varastetut aseet

Энн-Мари и Эмилия отправляются в Испанию, чтобы попытаться выяснить, что случилось с финским вооружением. В крепости Альгамбра происходит взрыв. Кто стоит за нападением?

Эпизод 6 (11.10.2020)

Neuvottelu

Энн-Мари узнаёт, что с ней хочет встретиться Замен Эссайя, человек, который захватил Альгамбру. Тот хочет передать сообщение всей Европе. Энн-Мари готовится к сложным переговорам, которые пройдут в захваченной крепости.

Эпизод 7 (18.10.2020)

Olemme kaikki syyllisiä

Энн-Мари с Томом встречаются в Альгамбре с Эссайей. Эссайя готов сдаться, но ситуация в Альгамбре выходит из-под контроля. Начинается перестрелка, а в перестрелках неизбежны потери.

Эпизод 8 (25.10.2020)

Uusi aika

Энн-Мари посылает Асиера и Эмилию в лагерь беженцев, чтобы побольше узнать о планах Эссайи. Происходит новое нападение. Начинают сбываться худшие опасения Энн-Мари.

Эпизод 9 (01.11.2020)

Vuoret ovat ainoat ystävämme

Энн-Мари отправляется в Финляндию, где неожиданно для неё самой ей оказывают помощь. Тому становится известно, что кое-кто другой тоже охотится за Эссайей. Сумеет ли Том предупредить Эссайю, пока ещё есть время?

Эпизод 10 (08.11.2020)

Rauhan hinta

Эссайя сам прибывает в Финляндию для встречи с Энн-Мари, но по вопросу о будущем Курдистана взгляды у них диаметрально противоположны. Ситуация довольно быстро становится угрожающей.

Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее