Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
5.9

Министр

Il ministro, 2016
Министр
Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
5.9

Франко Луччи, предприниматель на грани банкротства, видит единственную возможность сохранить бизнес: обратиться за помощью к итальянскому министру, своему давнему приятелю. Он приглашает его на званый ужин, и все должно быть идеально: лучшее вино, крупная взятка и очаровательная девушка, готовая лечь с министром в постель. Девушку должен найти Микеле, шурин героя. И он находит… но совсем не ту, которую все ожидали увидеть. Кажется, из-за девушки планы Франко под угрозой.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Министр / Il ministro: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Министр (2016).

  • На создание «Министра» Джорджио Амато вдохновила песня Фабрицио Де Андре по мотивам средневековой баллады: герой песни, маркиз, соглашается уступить свою невесту королю, чтобы сохранить свое положение.
  • Джорджио Амато — вегетарианец, он даже снял юмористическую короткометражку «Vegan Love». В «Министре» иронично показан спор вегетарианцев и мясоедов.
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее