Рейтинг КП
6.3
Рейтинг IMDB
5.6

Между нами музыка

Song to Song, 2015
Между нами музыка
Рейтинг КП
6.3
Рейтинг IMDB
5.6

Юная Фэй мечтает о музыкальной карьере, и в этом ей может помочь богатый и влиятельный продюсер Кук, и их связывают не только деловые отношения. Но однажды на вечеринке девушка знакомится с талантливым музыкантом БиВи. Он тоже только в начале своего пути наверх. Между ними с первой минуты возникает такое притяжение, сопротивляться которому бесполезно. В то же время в жизни Кука появляется еще одна женщина, Ронда. Каждому в этом любовном четырехугольнике неизбежно придется сделать свой выбор.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Между нами музыка / Song to Song: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Между нами музыка (2015).

  • Миа Васиковска и Клеманс Поэзи рассматривались на главную женскую роль.
  • Изначально планировалось, что Кристиан Бэйл сыграет одну из ключевых ролей в фильме, но в итоге он ограничился тремя днями съемок, а предназначавшегося ему героя сыграл Майкл Фассбендер.
  • По словам Райана Гослинга, съемки фильма проходили безо всякого сценария.
  • Производство ленты началось сразу же после окончания съемок предыдущего проекта Терренса Малика «Рыцарь кубков», где тоже снимались Натали Портман, Кейт Бланшетт и Кристиан Бэйл.
  • Среди музыкантов, которых можно увидеть в фильме, присутствуют Люкке Ли, Игги Поп, Флоренс Уэлч, Патти Смит, группы Iron & Wine, Arcade Fire и The RHCP.
  • За три месяца до релиза название фильма было изменено с «Невесомости» на «Песня за песней».
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее