Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
6.3

Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус

Fur: An Imaginary Portrait of Diane Arbus, 2006
Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус
Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
6.3

Из окна своей квартиры в Нью-Йорке Диана Арбус видит фигуру в маске — таинственного нового соседа. Заинтригованная Диана хочет его сфотографировать и отправляется к нему в квартиру. С этого и начинается ее путешествие, которое раскрывает самые потаенные секреты Дианы, пробуждает в ней гения, а также направляет на путь выдающегося художника.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус / Fur: An Imaginary Portrait of Diane Arbus: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус (2006).

  • Изначально на роль Дианы Арбус претендовала британская актриса Саманта Мортон.
  • Съёмки фильма стартовали в мае 2005 года.
  • В фильме не показаны фотографии, сделанные Дианой Арбус (1923-1971). В разрешении на их использование наследники Арбус отказали. (Диана Арбус – американский фотограф, представительница нью-йоркской школы, одна из центральных фигур критической фотографии, связывающей иррациональные принципы изображения с рациональным представлением о действительности. Несмотря на маргинальную эстетику, считается одним из наиболее влиятельных фотографов ХХ века.)
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее