Рейтинг КП
7.7
Рейтинг IMDB
8.1

Месть и закон

Sholay, 1975
Месть и закон
Рейтинг КП
7.7
Рейтинг IMDB
8.1

Полицейскому управлению удалось напасть на след банды и схватить самого главаря — Габбар Синха. Но ни в одной камере нет таких стен, которые могли бы удержать его. Преступник бежит из тюрьмы и жестоко расправляется с семьей инспектора полиции.

Чтобы отомстить кровавому насильнику и защитить мирную деревню от банды разбойников, инспектор Тхакур нанимает двоих смельчаков. У него свой счет к главарю банды, но месть смирится перед законом…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Месть и закон / Sholay: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Месть и закон (1975).

  • На роль Габбара Сингха претендовал Дэнни Дензонгпа, но был вынужден отказаться из-за съемок в фильме «Крёстный отец» (1975).
  • Длительность режиссерской версии фильма составляет 205 минут.
  • В середине песни бандиты разбивают бутылки и заставляют Басанти танцевать на осколках стекла босыми ногами. Для изображения осколков были использованы пластмассовые куски.
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее