Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
6.2

Месть

Revenge, 1989
Месть
Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
6.2

Джей Кокрэн, летчик ВВС США, уволившись из армии, принимает приглашение старого приятеля Тибурона Мендеса, мексиканского латифундиста, политика и, вероятно, крупного мафиози.

Приехав в гости в Мексику, где, впрочем, Кокрэн приобрел небольшую хижину в уединенном горном уголке, и встретив молодую и красивую Мирию, жену Мендеса, он, забыв об опасности, отдается вспыхнувшему страстному чувству.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Месть / Revenge: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Месть (1989).

  • Фильм снят по повести американского писателя Джима Гаррисона «Месть», вошедшую в сборник «Легенды осени» («Legends of the Fall», 1979).
  • Постельные сцены с участием Кевина Костнера и Мэделин Стоу не были постановочными, и заранее их не репетировали. Режиссёр Тони Скотт (1944-2012) просто распорядился установить три камеры и давал актёрам знак начинать. Всё остальное было актёрской импровизацией.
  • Изначально предполагалось, что режиссёром станет Джон Хьюстон (1906-1987), но тот не хотел снимать в главной роли Костнера. Однако когда Костнер сыграл в кассово успешных фильмах «Неприкасаемые» (Брайан Де Пальма, 1987) и «Дархэмские быки» (Рон Шелтон, 1988), он завоевал достаточно авторитета для того, чтобы продюсировать фильм самостоятельно.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее