Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
6.1

Мексиканец

The Mexican, 2001
Мексиканец
Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
6.1

Мелкий гангстер Джерри Уэлбах получает в один день сразу два ультиматума. Его босс — главарь банды — требует, чтобы Джерри срочно разыскал в Мексике бесценный антикварный пистолет, прозванный «Мексиканец», или… незамедлительно вернул все долги.

Его подружка Саманта тоже ставит вопрос ребром: или она или банда. Из двух зол Джерри выбирает меньшее, и отправляется в Мексику за пистолетом. Но вскоре выясняется, что заполучить «Мексиканца» мечтает не он один. Но и два профессиональных киллера…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Мексиканец / The Mexican: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Мексиканец (2001).

  • На съёмочной площадке фильма Джулия Робертс познакомилась со своим будущим мужем оператором Дэниэлом Модером.
  • Джеймс Гандольфини (1961-2013) сбросил почти 16 кг веса, чтобы исполнить роль Уинстона. По окончании съёмок ему вновь пришлось набирать вес для работы в новом сезоне сериала «Клан Сопрано» (1999-2007). Продюсер Дэвид Чейз заявил, что «тощий» Тони Сопрано зрителям не понравится.
  • Джерри и все остальные носят пистолеты без кобуры, засунув их спереди под ремень брюк. Такой способ ношения оружия называется «мексиканским».
  • Изначально предполагалось, что снимать фильм будет Дэвид Финчер.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее