Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
7.3

Мегамозг

Megamind, 2010
Мегамозг
Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
7.3

Мегамозг – самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя.

Единственный выход – создать нового супергероя, которого он называет Титаном. Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее. Вот только ему не хочется править миром, он желает его уничтожить. Мегамозгу предстоит непростой выбор. Сможет ли злой гений стать героем – спасителем человечества.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Мегамозг / Megamind: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Мегамозг (2010).

  • На ранних этапах производства лента носила название «Master Mind». Но позже, ввиду разногласий с компанией Marvel, которая уже зарегистрировала подобное словосочетание как товарный знак, название фильма пришлось сменить.
  • «Мегамозг» стал первой картиной DreamWorks, сделанной в формате HDR (High Dynamic Range).
  • В сцене дождя участвовали 700 000 смоделированных по всем законам физики капелек воды.
  • Рабочие данные заняли 179 Тб на дисках студии.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее