Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
7.1

Медвежий угол

Björnstad, 2020
Медвежий угол
Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
7.1

История о трагедии в провинциальном городке Бьорнстад, который может похвастаться только своей юниорской хоккейной командой. Накануне важного участия в полуфинале лучшего игрока команды обвиняют в изнасиловании дочери спортивного директора. Город погружается в сплетни, раздор и хаос.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Медвежий угол / Björnstad: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Медвежий угол (2020).

  • Мини-сериал по роману Фредрика Бакмана, который также стал автором романа «Вторая жизнь Уве», опубликованного в 2012 и экранизированного в 2015 году.
  • Действие «Медвежьего угла» разворачивается в вымышленном провинциальном городе Бьорнстад.

Эпизод 1 (18.10.2020)

Петер с семьёй возвращаются в город, чтобы начать всё сначала и возродить городскую хоккейную команду, Но оказывается, что команда уже безнадёжна, и Петер берётся за юниоров.

Эпизод 2 (18.10.2020)

Юниоры начинают побеждать, в людях просыпается надежда. Но напряжение велико – проигрыш будет стоить финансирования. Все надежды на Кевина. Не только хоккейную звезду в нём видит одна только Майя, дочь Петера.

Эпизод 3 (25.10.2020)

Гулянка после полуфинального матча позади, что-то произошло, Майя отмалчивается, а Кевин тренируется усерднее обычного.

Эпизод 4 (01.11.2020)

Ни Кевин, ни Петер не появляются к началу финального матча.

Эпизод 5 (08.11.2020)

Вопросы о том, что же случилось с Майей, и кто в этом виноват, разделили семью Петера и весь город. Станет ли правда известна?

Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее