Рейтинг КП
8.4

Мастер

2021
Мастер
Рейтинг КП
8.4

Бывший пилот гоночной команды «КАМАЗ-мастер» Денис Сазонов после 12-летнего перерыва и краха на всех жизненных фронтах хочет вернуться в родную команду. Но это оказывается непросто: когда-то, став самым молодым чемпионом мира в истории ралли-рейдов, он был уволен из «КАМАЗ-мастера» за нарушение командной этики. Денис хочет вернуть чувство самоуважения и причастность к «большому делу» и снова выиграть ралли-рейд. Но в команде его никто не ждёт. Заместитель директора команды Ерёмин не хочет давать ему шанс, ведь считает, что Денис нарушил командные правила. Сазонов устраивается в команду уборщиком, проходя весь путь «в руль» с самого начала. Но и здесь его ждёт неприятный сюрприз: он встречает свою бывшую жену Женю, которая планирует занять место штурмана и стать первой женщиной-пилотом в мужском коллективе.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Мастер: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Мастер (2021).

  • Процесс подготовки к проекту занял около 5 лет. Съёмки картины пройдут в республике Татарстан – на тренировочной базе «КАМАЗа» в Набережных Челнах и Казани, а также в Москве, Астрахани и Астраханской области на территории, где проходит ралли-рейд автогонки «Золото Кагана», и в Казахстане, в том числе на трассе международного ралли-рейда «Шёлковый путь».

Эпизод 1 (18.02.2021)

Episode #1.1

После победы на ралли в Перу пилота Кузнецова назначают главой команды «КАМАЗ-мастер». Он решает изменить составы всех экипажей.

Эпизод 2 (18.02.2021)

Episode #1.2

Молодой картингист Макс принимает участие в незаконном заезде стритрейсеров. Экс-чемпион Сазонов дает провокационное интервью.

Эпизод 3 (22.02.2021)

Episode #1.3

Хваткая журналистка собирает компромат на членов команды. Бывшая жена Сазонова, гонщица Женя, соглашается стать его штурманом.

Эпизод 4 (25.02.2021)

Episode #1.4

Кузнецов терпит неудачи не только на работе, но и в личной жизни. Его нечистый на руку коллега ищет повод для увольнения Сазонова.

Эпизод 5 (01.03.2021)

Episode #1.5

Спонсор намерен урезать финансирование команды. У Сазонова появляется шанс помочь Жене с выплатой крупного долга.

Эпизод 6 (04.03.2021)

Episode #1.6

«КАМАЗ-мастер» рискует пропустить сезон из-за новых техтребований. Сазонов делает ДНК-тест на установление родства с сыном Жени.

Эпизод 7 (09.03.2021)

Episode #1.7

Сазонов принимает окончательное решение о заключении контракта с канадцами. Максу грозит лишение прав и тюремный срок.

Эпизод 8 (11.03.2021)

Episode #1.8

Команда участвует в ралли «Шелковый путь». Из-за козней канадских соперников два экипажа оказываются в смертельной опасности.

Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее