Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
6.1

Мальчик в коробке

Stolen, 2009
Мальчик в коробке
Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
6.1

В центре сюжета – расследование совершенного полвека назад и так и не раскрытого убийства мальчика, чьи мумифицированные останки были обнаружены в наши дни. Докопаться до истины пытается шериф маленького городка Том Эдкинс…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Мальчик в коробке / Stolen: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Мальчик в коробке (2009).

  • Джош Лукас исполняет роль отца, которого зовут Мэтью, а его сыновей зовут Марком, Люком и Джоном. Вместе получаются имена апостолов Матфея, Марка, Луки и Иоанна, авторов четырёх канонических Евангелий.
  • Автор сценария Гленн Тарано написал первый вариант сценария с названием «Мальчик в коробке» за 6 дней. Всего на это ушло 2 недели. За название взято прозвище, данное неопознанной жертве убийства приблизительно 4-6 лет, чьё тело было найдено в картонной коробке в Филадельфии 25 февраля 1957 года. Личности ребёнка и его убийцы до сих пор не установлены.
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее