Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
7.6

МакМафия

McMafia, 2018
МакМафия
Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
7.6

Алекс Гудман, сын русских эмигрантов, пытается выйти из тени своей бывшей мафиозной семейки и создать личный бизнес и семью с подругой Ребеккой. Но прошлое семьи даёт о себе знать, и Алекс вынужден внедриться в преступный мир, чтобы защитить тех, кого любит.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме МакМафия / McMafia: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине МакМафия (2018).

  • В основе сюжета лежит книга британского журналиста Миши Гленни «МакМафия: Серьёзно организованная преступность» (2008).
  • Сюжет основан на книге британского журналиста Миши Гленни о преступности в глобальном масштабе, написанной десять лет назад. Многие преступления и аферы, о которых рассказывается в книге, показаны и в сериале, но основу сериала составили всё же главы о российской преступности. Некоторые персонажи сериала основаны на реально существующих людях и реально имевших место событиях. Название «МакМафия» означает то, как преступные синдикаты за определённую плату «одалживают» собственное название более мелким преступным группировкам (как, например, небольшие русские ОПГ используют название «чеченская мафия», потому что это облегчает запугивание и вымогательство, т.к. «чеченскую мафию» повсеместно боятся). Это что-то вроде франшизы, примерно так же, как франшиза «Макдоналдс».
  • Значительную часть сцен в Праге и в Москве в действительности снимали в Загребе, столице Хорватии.

Эпизод 1 (01.06.2020)

После одного трагического события иммигрант из России Алекс Годман пытается защитить семью от собственного тёмного прошлого, но оказывается втянутым в сумеречный мир глобальной преступности.

Эпизод 2 (02.01.2018)

Семён Клейман уговаривает Алекса поучаствовать в предприятии, призванном навредить Вадиму Калягину в Праге, где тот контролирует значительную часть незаконного русского бизнеса; тем временем Людмила Николаева отправляется в Каир на работу косметологом в отеле, а оказывается в руках сутенёров, которые переправляют её в Израиль.

Эпизод 3 (07.01.2018)

На Алекса обманным путём выходит некий Антонио Мендес; Дмитрий Годман страдает; его супруге Оксане становится кое-что известно.

Эпизод 4 (14.01.2018)

Алекс узнаёт, как можно нанести удар по интересам Бенни Чопры и Калягина в Мумбаи; Алекс с Ребеккой объявляют о помолвке, но ей начинает казаться, что он что-то от неё скрывает.

Эпизод 5 (21.01.2018)

Празднование помолвки приходится прервать, когда в Тель-Авиве арестовывают Клеймана, и Алекс вынужден срочно лететь в Израиль; Кате Годман становится известна тайна.

Эпизод 6 (28.01.2018)

Алекс беспокоится за близких, ведь Калягину теперь всё известно, поэтому Алекс усиливает охрану; Ребекка принимает решение уйти от Алекса.

Эпизод 7 (04.02.2018)

В свете недавних событий Алекс вынужден в конце концов признать правду; в Стамбуле начинаются переговоры о мире между Клейманом и его врагами; Калягин разрывается между миром насилия и жестокости, в котором он живёт, и любовью к дочери.

Эпизод 8 (11.02.2018)

Алекс отправляется по делам в Москву, он не в курсе разрушительных последствий, которые имели действия Дмитрия Годмана, и того, что отправляется аккурат навстречу смертельной опасности; ситуация разворачивается во всей своей красе, и Алексу остаётся только зайти с единственного оставшегося у него козыря, после чего состоится финальная разборка с Калягиным.

Эпизод 1 (01.01.2019)

Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее