Рейтинг КП
7.7
Рейтинг IMDB
7.2

Майкл Джексон: Вот и всё

This Is It, 2009
Майкл Джексон: Вот и всё
Рейтинг КП
7.7
Рейтинг IMDB
7.2

Он изменил мир: современная музыка и в целом поп-культура сформировались под огромным влиянием его творчества. Мир изменил его: став божеством сцены, он лишился свободы быть простым человеком. Майкл Джексон — символ ХХ века, одухотворенного и жестокого. В XXI веке артист готовился к грандиозному туру, который изменил бы представления о концертах мегазвездного уровня.

Документальный фильм-концерт «Майкл Джексон: Вот и все» рассказывает о том, что никогда больше не случится с нами. Это не только шоу с исполнением гениальных хитов, но и моменты творческого процесса: поиск правильного звучания, постановка хореографии, разработка видеосопровождения.

И над каждым моментом профессионально и дотошно работал сам Майкл, чтобы донести до зрителя свой талант в идеальной форме. Уникальное шоу «Вот и все» должно было стать прощальным в карьере Майкла, но не состоялось. Остались только рабочие видеозаписи — последний прижизненный архив великого артиста.

И фильм «Майкл Джексон: Вот и все» стал прощанием с Майклом и его эпохой.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Майкл Джексон: Вот и всё / This Is It: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Майкл Джексон: Вот и всё (2009).

  • Отснятый материал изначально предназначался для домашней коллекции Майкла Джексона. Планировалось также, что креативная группа концертного турне проанализирует материал на предмет возможного внесения каких-либо изменений в будущее турне, которое так и не состоялось.
  • Во время исполнения Майклом Джексоном композиций «Thriller», «Smooth Criminal» и «Earth Song» включается огромный 3D экран. Планировалось, что он будет работать на протяжении всего концерта.
  • На протяжении почти всего фильма Майкл Джексон поёт вполголоса, сохраняя силы для выступления. По меньшей мере в двух случаях он объясняет это техникам и продюсерам, которые утверждают, что не могут настроить аппаратуру для вокала при такой громкости исполнения. Джексон поёт в полный голос только в конце песни «The Way You Make Me Feel».
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее