Рейтинг КП
4.2
Рейтинг IMDB
3.9

Люцифер

Luciferous, 2015
Люцифер
Рейтинг КП
4.2
Рейтинг IMDB
3.9

Действия происходят в жизни довольно счастливого семейства, которое долгие годы проживало тихой и размеренной жизнью. Но в один прекрасный день все переворачивается с ног на голову. Неожиданные и довольно странные вещи с членами семьи начинают происходить после того, когда главу их семейства нашли в местном лесу без сознания.

Переживая за родителя, дочка практически потеряла покой и стала плохо спать по ночам. С приходом ночи девочка буквально содрогается от страха, ведь она очень сильно боится загадочного существа, которое начало приходить к ней в ночное время суток. Загадочный полтергейст приходит исключительно к малютке, которая не может понять, что от нее хочет этот страшный демон.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Люцифер / Luciferous: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Люцифер (2015).

Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее