Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7.1

Любовницы

Mistresses, 2013
Любовницы
Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7.1

Истории из жизни четырёх подруг, каждая из которой находится в сложных и опасных отношениях.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Любовницы / Mistresses: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Любовницы (2013).

  • Алисса Милано была беременна во время съёмок 2-го сезона. поэтому её героиня часто появлялась в кадре с большими сумками, скрывающими беременность.
  • Вначале предполагалось сосредоточить 1-ю серию 3-го сезона на размолвке между Сави и Джосс, после того как она увидела, что он целуется с её бывшим мужем на пляже. Это послужило бы началом одной из сюжетных линий сезона. Так получилось, однако, что Алисса Милано ушла из сериала по окончании 2-го сезона из-за того, что последующее его производство перебралось в Ванкувер. Эту сюжетную линию пришлось убрать, и Сави заканчивает свои отношения с Джосс посредством электронного письма.

Эпизод 1 (30.06.2013)

Первая серия / Pilot

В пилотном эпизоде Саванна, успешная замужняя карьеристка, начинает флиртовать со своим партнером в юридической фирме Домиником, хотя хочет завести ребенка с мужем. Её ненасытная младшая сестра Джоселин, работающая агентом по недвижимости, прыгает из одной постели в другую и не заинтересована в длительных отношениях. Их общая лучшая подруга Эйприл, недавно овдовевшая мать-одиночка после получения страховых выплат из-за смерти мужа начинает получать странные звонки по телефону - ей кажется, что её муж жив. Другая их подруга Карен, работающая терапевтом, находится в отношениях с умирающим пациентом.

Эпизод 2 (10.06.2013)

На следующее утро / The Morning After

Карен думает, что Сэви не должна говорить Гарри о ее ночи с Домиником, а Эйприл тем временем расследует утверждения о том, что у её мужа есть другая жизнь. Джоселин знакомится с новой клиентой Алекс, а Карен соглашается встретиться с Сэмом.

Эпизод 3 (17.06.2013)

Вторжение / Breaking and Entering

В отношениях между Сави и Домом возникает напряжение; новая работа Джосс; Карен и семейство Грея.

Эпизод 4 (24.06.2013)

Поцелуй - это лишь поцелуй / A Kiss Is Just a Kiss?

Сави узнаёт о своей беременности; Джосс и клиент.

Эпизод 5 (01.07.2013)

Решения, решения / Decisions, Decisions

Сави ждёт результатов теста на отцовство и скрывает беременность от Гарри.

Эпизод 6 (08.07.2013)

Расплата / Payback

Сави пытается всё исправить, но Гарри этому противится.

Эпизод 7 (15.07.2013)

Все на месте / All In

Карен продает часть доли своего магазина, чтобы отдать деньги сыну умершего мужа. Карен подозревает, что Сэм следит за ней. Саванна всеми силами пытается наладить отношения с мужем, но тот устраивает драку, Джосселин находит общий язык с начальством.

Эпизод 8 (22.07.2013)

Ультиматум / Ultimatum

Саване муж ставит ультиматум либо он, либо..., Саймон узнает от матери, что Карен спала с его отцом. Эйприл видит своего мертвого мужа, Джоселин считает, что сексом дружбу не испортишь.

Эпизод 9 (29.07.2013)

Угадай, кто придет к обеду / Guess Who's Coming to Dinner

К Саванне и Джосс приехала мама,открываются тайны из детства. К Карен приходит Пол, он хочет общения с Эйприл. Элизабет Грей начинает плести интриги против Карен.

Эпизод 10 (19.08.2013)

Непристойные предложения / Indecent Proposals

Сави начинает понимать, что с Гарри, наверное, всё кончено.

Эпизод 11 (26.08.2013)

Карты раскрыты / Full Disclosure

Гарри отправляется в клинику, чтобы узнать результаты теста на отцовство.

Эпизод 12 (02.09.2013)

Когда одна дверь закрывается... / When One Door Closes...

Дело Карен подошло к концу.

Эпизод 13 (09.09.2013)

Я выбираю тебя / I Choose You

Подруги планируют для Сави день рождения, однако она попадает в автокатастрофу, тогда как Элизабет хочет убить Карен, а Эйприл принимает решение насчет своего вернувшегося из мертвых мужа.

Эпизод 1 (02.06.2014)

Восстановление / Rebuild

Сави пытается вернуться к работе после потери ребенка, а Карен все еще борется с последствиями прошлого, тогда как Эйприл находит нового мужчину, а Джосс начинает карьеру планировщика мероприятий.

Эпизод 2 (09.06.2014)

Пределы / Boundaries

Эйприл отбрасывает сомнения и начинает счастливые отношения с симпатичным художником Дэниелом Заморой. Тем временем, Джосс и Гарри ссорятся по любому поводу, когда их нанимают организовать шикарную вечеринку для богатой домохозяйки.

Эпизод 3 (16.06.2014)

Гостеприимный дом / Open House

Джосс оказывается меж двух огней в качестве посредника, когда Сави и Гарри, которые до сих пор друг с другом не разговаривают, спорят о продаже своего дома. В это время в офисе Тони продолжает досаждать Сави.

Эпизод 4 (23.06.2014)

Не просто дружба / Friends with Benefits

У Джосс появляется потенциальный ухажёр, пока она ищет новых клиентов на благотворительном мероприятии. Сави влюбляется в нового мужчину. Эйприл представляет Дэниела своим друзьям. Карен расстроена потому, что она вне игры.

Эпизод 5 (30.06.2014)

Игра с огнем / Playing with Fire

Сави показывает свою безответственную сторону, забавляясь с Заком. Карен пытается справиться со своей новой привязанностью. Скотт рассказывает Джосс о своей фантазии.

Эпизод 6 (07.07.2014)

Чего ты действительно хочешь? / What Do You Really Want

Джосс узнаёт неожиданные новости от Гарри. Тайная жизнь Карен начинает доставлять неудобства, когда она знакомится с человеком, который кажется ей интригующим. Эйприл отвергает приглашение на ужин.

Эпизод 7 (14.07.2014)

Почему глупцы влюбляются? / Why Do Fools Fall in Love?

Эйприл сообщает Дэниелу правду и готовится к его реакции. Дом узнаёт, что Сави врёт ему про Зака. Работа Скотта осложняет его отношения с Джосс.

Эпизод 8 (21.07.2014)

Отказаться от интрижки / An Affair to Surrender

Четыре подруги собираются, чтобы помочь Сави попрощаться с её любимым домом. Эйприл понимает, что её жизнь в качестве любовницы противоречит её роли матери.

Эпизод 9 (04.08.2014)

Быть честной / Coming Clean

Эйприл в замешательстве после странного телефонного звонка и встречи с необычным мужчиной. Сави выходит на связь со своим отцом. Карен хочет, чтобы Анна рассказала правду. Тони связывается с Домом.

Эпизод 10 (11.08.2014)

Шарады / Charades

Эйприл узнаёт, кем является преследующий ее мужчина. Тони удаётся привести в исполнение свой коварный план, Карен помогает Анне, а Скотт решает познакомить Джос со своей семьёй.

Эпизод 11 (18.08.2014)

Выбор / Choices

Эйприл узнаёт, что ее жестоко предали, Джос шокирует всех объявлением о своей помолвке, Джейкоб делает Карен заманчивое предложение, а Доминик решительно настроен победить Тони с помощью ее собственного оружия.

Эпизод 12 (25.08.2014)

Сюрприз / Surprise

Эйприл помогает ФБР найти ее мужа, Карен узнаёт неожиданные новости, свидание Сави с Заком приводит к непредсказуемым событиям, а Джослин ругается с Гарри по поводу его романа с начальницей-супермоделью.

Эпизод 13 (01.09.2014)

Пока смерть не разлучит нас / 'Til Death Do Us Part

Джосс планирует свою помолвку, тогда как Скотт преподносит ей сюрприз. Карен ждет результатов на ВИЧ, тогда как Эйприл прячутся вместе с Дэниэлом, а Сави понимает, что все еще хочет быть с Гарри.

Эпизод 1 (18.06.2015)

Беглянка / Gone Girl

Карен сообщает Джосс плохие новости; а та в этот момент на пляже целовалась с Гарри.

Эпизод 2 (18.06.2015)

Прямиком по следу / I'll Be Watching You

Новые взаимоотношения и новые намерения.

Эпизод 3 (25.06.2015)

Странные парочки / Odd Couples

Эйприл обращается за помощью к Тони, врагу Сави; в трудную минуту Джосс приходит на помощь Калисте.

Эпизод 4 (02.07.2015)

Чем дальше в лес / Into the Woods

Люси в походе; Эйприл преподан урок; Калиста открывается Люке.

Эпизод 5 (09.07.2015)

Дели на три / Threesomes

Эйприл в восторге, ведь Блэр согласился на свидание; Карен и последствия встречи с Вивьен и Алеком.

Эпизод 6 (16.07.2015)

От старого к новому / Love Is an Open Door

Марк совершает ошибку; Гарри и Джосс; Калиста жаждет отмщения.

Эпизод 7 (23.07.2015)

Грандиозные планы / The Best Laid Plans

Гарри и новые карьерные перспективы из-за его романа с любовницей босса; Карен и её взаимоотношения; Эйприл и её прошлые проблемы.

Эпизод 8 (30.07.2015)

Она написала убийство / Murder She Wrote

Вивьен и ложь; взаимоотношения Эйприл с Блэром и Люси; Марк и его самооценка; действия Калисты делают Джосс главной подозреваемой.

Эпизод 9 (06.08.2015)

Сомнительные свидетели / Unreliable Witnesses

Карен в шоке после визита к доктору; Блэр и Эйприл; Гарри помогает Марку справиться со своими демонами; Джосс нужны улики против Калисты.

Эпизод 10 (13.08.2015)

А как все могло бы быть / What Could Have Been

Карен делает выбор с далеко идущими последствиями; Джосс размышляет, как всё было бы, выбери она в своё время не Гарри, а Скотта; Эйприл, пока Блэр в отъезде, спит с Дэниелом, у которого есть одна запись, и эта запись может помочь Джосс.

Эпизод 11 (20.08.2015)

Без вины виноватый / Guilt by Association

Карен делится новостями с Алеком и Вивьен, а у Вивьен тоже есть новости; проблемы во взаимоотношениях между Эйприл и Блэром; Эйприл и Люси; запись у Дэниела представляет собой угрозу для Калисты; полиция и Джосс.

Эпизод 12 (27.08.2015)

Обоснованное мнение / Reasonable Doubt

Джосс пытается принять решение относительно признания себя виновной и думает о том, что это будет означать для её будущего с Гарри; Карен соглашается помочь Вивьен сохранить всё в тайне от Алека; Эйприл и Марк и появление Миранды.

Эпизод 13 (03.09.2015)

Прощай, подруга / Goodbye Girl

Джосс обретает свободу; Гарри делают предложение по работе, которое точно поставит под вопрос его будущее с Джосс; Скотти уезжает из Лос-Анджелеса, и Марк немедленно исчезает, что помогает Эйприл разобраться в себе; заболевание Вивьен прогрессирует; Карен.

Эпизод 1 (30.05.2016)

Новые девушки / The New Girls

Джосс даёт показания в суде; Эйприл кажется, что Люси слишком быстро взрослеет; Карен привыкает к тому, что она теперь мать, подкаты её привлекательной няни мужского пола.

Эпизод 2 (06.06.2016)

Личностная ошибка / Mistaken Identity

Неожиданное появление Кейт, сестры Гарри; Джосс пытается отпраздновать помолвку с Гарри; Эйприл получает возможность подать заявку на получение стипендии.

Эпизод 3 (20.06.2016)

В затруднении / Under Pressure

Кейт обнаруживает, что ходить на свидания в Лос-Анджелесе труднее, чем ей представлялось; у Гарри появляется новая работа; Карен и Роберт начинают встречаться.

Эпизод 4 (27.06.2016)

Неясные очертания / Blurred Lines

Карен возвращается к своим клиентам, отложив пока личную жизнь в сторону; Эйприл и её клиенты; Марк и его прошлое; Кейт узнаёт кое-что о своём бывшем.

Эпизод 5 (04.07.2016)

Борись! / Lean In

Карен делают предложения относительно книги, которые никак не удовлетворяют её агента; после поцелуя Майкла Эйприл вынуждена принять трудное решение; у Джосс и Гарри возникают проблемы в отношениях.

Эпизод 6 (11.07.2016)

Что происходит в Лас-Вегасе... / What Happens in Vegas

Возвращение и новые проблемы Карен; Эйприл и Марк спорят о методах воспитания; новый мужчина Карен; Джосс перед свадьбой в Вегасе.

Эпизод 7 (02.08.2016)

Выживание сильнейших / Survival of the Fittest

Алек и опека; Эйприл и Марк находят в куртке Люси презерватив; действия Джосс приводят к тому, что племянник Джонатана загремел в больницу, из-за чего у неё начинаются проблемы с Гарри.

Эпизод 8 (08.08.2016)

Мост над бурной водой / Bridge Over Troubled Water

Марджори уговаривает Эйприл остаться на подольше; Карен и новая няня Лидия.

Эпизод 9 (15.08.2016)

Корень всех зол / The Root of All Evil

Мама Эйприл задерживается; Лидия в интернете; Кейт съезжает от Гарри с Джосс; Джосс подсаживается на таблетки.

Эпизод 10 (22.08.2016)

Конфликты / Confrontations

Карен и Адам; Джосс страдает от потери друга; Гарри узнаёт о таблетках Джосс; Марк; Эйприл и её мать.

Эпизод 11 (29.08.2016)

Драться или бежать / Fight or Flight

Марк навсегда расстаётся с Эйприл; Карен приходит в ярость, узнав, что Лидия в интернете выдавала себя за неё; Гарри на свою беду устраивается сразу на две работы; Джосс с приятелями мечтает найти убийцу.

Эпизод 12 (05.09.2016)

Обратно к началу / Back to the Start

Эйприл не знает, как сообщить Марку; Карен знакомится с родителями Адама; ситуация с Лидией угрожает Карен; злость Кейт на Джосс не утихает, пока ей не становится известна правда.

Эпизод 13 (06.09.2016)

Шоу должно продолжаться / The Show Must Go On

После похорон; прошёл год, показано, как у каждого дела; Гарри и Джосс открывают бистро.

Эпизод 14 (30.10.2016)

Egg

Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее