Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
6

Любовь зла

Shallow Hal, 2001
Любовь зла
Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
6

Для Хэла Ларсена начать длительные отношения с девушкой очень сложно, причем, виновата в этом даже не его не самая презентабельная внешность, а собственные чересчур завышенные запросы. Но жизнь Хэла меняется после неожиданной встречи в лифте — его случайный попутчик «открывает ему глаза», наделяя способностью видеть не внешнюю оболочку людей, а их внутреннюю красоту.

Не подозревая о произошедшей с ним перемене, Хэл знакомится с Розмари, которая кажется ему настоящей красавицей, к тому же она умна, забавна и очень добра. Вот только окружающие вместо худенькой и стройной девушки видят необъятных размеров «слониху», под которой то и дело ломаются стулья…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Любовь зла / Shallow Hal: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Любовь зла (2001).

  • Когда Гвинет прошлась по улице в костюме толстухи перед съёмками, то никто из прохожих её не узнал.
  • Для роли Хэла актёру Джеку Блэку пришлось сбросить вес.
  • Когда героиня Гвинет Пэлтроу прыгает в бассейн, всплеск изобразили посредством двух шлангов, направив струи воды вверх.
  • Нанесение грима Гвинет Пэлтроу для роли Розмари занимало 4 часа.
  • Джошуа ’Ли’иБой’ Шинтани попал на роль в фильме по чистой случайности. Режиссёр и автор сценария Питер Фаррелли был на Гавайях, когда возле публичной библиотеки наткнулся на Шинтани, игравшего на укулеле. Фарреллли пригласил Шинтани приехать на кинопробы в Лос-Анджелес, тот приехал, и его сразу утвердили на роль.
  • Шоколадный коктейль, который пьёт героиня Гвинет Пэлтроу, был создан посредством компьютерных технологий.
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее