Рейтинг КП
7.9
Рейтинг IMDB
7.6

Лунный свет

Moonlight, 2007
Лунный свет
Рейтинг КП
7.9
Рейтинг IMDB
7.6

Детектив Мик Сент-Джон — 85-летний вампир, живущий по собственному кодексу. Вместо гроба он спит в морозильнике, не кусает людей ради еды, а кровь добывает в морге у патологоанатома-вампира. Мик обрел бессмертие шестьдесят лет назад, когда на свадьбе его покусала собственная невеста Коралин. В наши дни случай сталкивает Мика с журналисткой Бет Тернер, которой он спас жизнь двадцать два года назад.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Лунный свет / Moonlight: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Лунный свет (2007).

  • Сериал основан на книге одного из его создателей Тревора Мансона.
  • Кольцо на пальце Мика Сент-Джона исполнитель этой роли Алекс О’Лафлин выбрал из почти 100 предложенных ювелиром вариантов.
Сатурн, 2009 год
Победители: 1/1
Лучшее DVD-издание телесериала

Эпизод 0 (01.01.2007)

Непоказанный пилот / Unaired Pilot

Эпизод 1 (28.09.2007)

Вампиров не бывает / No Such Thing as Vampires

Мик Сент-Джон, вампир, работающий детективом, встречается с Бет, репортером онлайн газеты «BuzzWire», которую он спас в детстве. Они вместе расследуют жестокое убийство студентки, которая была замешана в вампирском культе.

Эпизод 2 (05.10.2007)

Из прошлого / Out of the Past

На свободу выходит закоренелый убийца Ли Джей Спалдинг, которому удаётся убедить общественность в том, что он исправился. Мик — единственный, кто знает, что это не так. Но вот загвоздка — Спалдинг знает, кем является Мик и готовится ступить на тропу Ван Хельсинга.

Эпизод 3 (12.10.2007)

Доктор Кайф / Dr. Feelgood

Бет сложно принять правду об истинной сущности Мика, но этой паре приходится пуститься в поиски новообращённого вампира, который не умеет управлять своими импульсами.

Эпизод 4 (19.10.2007)

Лихорадка / Fever

Джош, парень Бет и местный прокурор, пытается посадить влиятельного дельца оружием Амира Файеда, но единственная свидетельница пропадает где-то в пустыне. Джош просит Мика найти и вернуть её в целости и сохранности для суда. Но пустыня и вампир — две совершенно несовместимые вещи.

Эпизод 5 (26.10.2007)

Замедленное развитие / Arrested Development

После того, как Мик пил кровь Бет в пустыне, Мик пытается избегать её. Но их вместе постоянно сводит Её Величество Судьба, и они пускаются на поиски двухсотлетнего вампира-подростка, убивающего проституток.

Эпизод 6 (02.11.2007)

Черный кристалл / B.C.

Джозеф просит Мика найти свою бывшую любовницу Лолу. Тем временем Бет расследует дело о модели, умершей от передозировки неизвестным наркотиком. Как и прежде, судьба заставляет их работать вместе. Оказывается, Лола делает из вампиров наркотик, позволяющий людям почувствовать себя в шкуре вампира. Бет принимает одну дозу и пытается соблазнить Мика, но Мик противостоит этому.

Эпизод 7 (09.11.2007)

Двойник / The Ringer

На месте пожара Мик встречает женщину-фотографа, которая как две капли воды похожа на его бывшую жену Коралину. Но удивлению Мика нет предела, когда он узнаёт что Морган, а именно так зовут женщину, является человеком. Бет начинает ревновать Мика к Морган.

Эпизод 8 (16.11.2007)

12:04 ночи / 12:04 AM

Сектанта Донована Шепарда, убившего семью девушки Одри, казнят. Но девушка вдруг начинает подозревать что дух Шепарда её преследует. Тем временем Бет начинает вспоминать детали своего давнего похищения и узнаёт, что именно Мик тогда её спас.

Эпизод 9 (23.11.2007)

Флёр де Лиc / Fleur De Lis

Бет ревнует Мика к Морган, когда они начинают работать вместе. Бет копается в прошлом Морган, надеясь узнать, действительно ли она является Коралиной.

Эпизод 10 (14.12.2007)

Спящая красавица / Sleeping Beauty

Умирающий богач нанимает киллера убить Джозефа, чтобы отомстить за убийство своей дочери 55 лет назад. Расследуя это дело, Мик и Бет узнают, что девушка не умерла — она впала в кому, когда Джозеф пытался превратить её в вампиршу.

Эпизод 11 (11.01.2008)

Любовь не умирает / Love Lasts Forever

Джош нанимает Мика охранять Бет, когда ей угрожают местные бандиты. Джош желает во что бы то ни стало посадить высокопоставленного члена банды. Но он просчитывается и попадает в лапы к бандитам. Мику предоставляется трудный выбор, когда Бет просит Мика обратить умирающего Джоша в вампира.

Эпизод 12 (18.01.2008)

Смертное лекарство / The Mortal Cure

Пока Бет скорбит по Джошу, Мик обнаруживает, что Коралина опять стала вампиршей. Но по её пятам идёт сильный вампир Лэнс. Коралина даёт Мику шанс временно стать человеком и рассказывает что Лэнс, её брат, желающий сохранить секрет лекарства втайне, ищет ее.

Эпизод 13 (25.04.2008)

Судьба притворяться / Fated to Pretend

Мик наслаждается своей смертной жизнью вместе с Бет, которая поняла что всегда любила Мика, а не Джоша. Но затем Бет обнаруживает свою начальницу мёртвой, после того как она начала расследовать дело одного доктора. Мик, Бет и заместитель прокурора Бенджамин Талбот допрашивают доктора, но тот оказывается вампиром и похищает Бет и Талбота. Мик, понимая, что как человек он не может её спасти, просит Джозефа сделать его опять бессмертным, потому что он ее любит и не может допустить, чтобы с ней что-то случилось.

Эпизод 14 (02.05.2008)

Щелчок / Click

Мика нанимает в роли охранника известная актриса, подозревающая, что её жизни угрожает агрессивный папарацци. После её гибели, Мик и Бет пытаются найти убийцу. Мик попадает под машину, а Бет получает фотографии инцидента от их подозреваемого, который её шантажирует. Единственный, кто может ей помочь — это Джозеф, известный своими жестокими методами расправы. Бет увольняется из интернет-журнала.

Эпизод 15 (09.05.2008)

Что осталось позади / What's Left Behind

Мик и Бет расследуют похищение малолетнего внука его друга времён Второй мировой, с чьей женой он имел романтические отношения, когда ее муж считался погибшим, будучи человеком. У Мика появляются подозрения, что он настоящий дед мальчика. Мику удаётся освободит ребенка, но тест на ДНК указывает на то что Мик — не его настоящий дед. Талбот нанимает Бет в свой штат.

Эпизод 16 (16.05.2008)

Соната / Sonata

Бет встречает Эмму и Джексона Монаганов, которые были вместе уже более 150 лет. Эмма ненароком убивает известного баскетболиста. Зная, что ей грозит тюрьма, Эмма угрожает всем вампирам Лос-Анджелеса разглашением их тайны, если они её не вызволят. Хотя вампиры готовятся её освободить, Эмма не знает, что ей уготована незавидная участь, ведь она стала предательницей. Её мужу даётся незавидный выбор: провести вечность без любимой, либо сгореть вместе с ней в огне. Эта история заставляет Мика изменить свое мнение насчет отношений с Бет, и он признается ей в любви и целует ее.

Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее