Рейтинг КП
5.5
Рейтинг IMDB
5.8

Лунная база 8

Moonbase 8, 2020
Лунная база 8
Рейтинг КП
5.5
Рейтинг IMDB
5.8

История трех астронавтов, которые без конца тренируются в симуляторе лунной базы NASA. Они очень хотят попасть на реальную миссию, но для начала им придется всему научиться на родной планете.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Лунная база 8 / Moonbase 8: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Лунная база 8 (2020).

Эпизод 1 (08.11.2020)

Засуха / Dry

Премьера сезона. Трое астронавтов готовятся к первой экспедиции на Луну на симуляторе НАСА в Аризоне. Нехватка воды подсказывает нетривиальное решение, последствий которого никто не предвидел.

Эпизод 2 (15.11.2020)

Крысы / Rats

Рук общается с близкими по видеосвязи и очень хочет домой. Кэп мечтает поймать мародёра, а Скип придумывает новые способы залезать в скафандр.

Эпизод 3 (22.11.2020)

Карантин / Quarantine

Кэп и Скип, болезни и условия карантина; Рук остаётся один на один с новым членом команды противоположного пола, ему надо решить, как быть с чувствами к ней.

Эпизод 4 (29.11.2020)

Гости / Visitors

Команде становится известно об урезании бюджета и влиянии этого поворота событий на грядущую экспедицию; у команды появляются соседи – проект «SpaceX» Илона Маска поблизости; Кэп, Скип и Рук убеждены, что нашли решение проблем.

Эпизод 5 (06.12.2020)

Переезд / Move the Base

Кэп против своей воли становится участником психологического теста, это приводит к трениям со Скипом; Рук делает всем необычное предложение, но у Кэпа есть другие идеи.

Эпизод 6 (06.12.2020)

Разборки / Beef

Финал сезона. Когда на команду наезжают местные жители, приходится выбирать – либо стоять на своём, либо всё, чем они тут занимались, пойдёт насмарку. Скип придумывает дерзкий план, но его осуществление потребует от команды применения всего, чему они уже научились.

Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее