Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
8.3

Лонгмайр

Longmire, 2012
Лонгмайр
Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
8.3

Уолт Лонгмайр — шериф одного небольшого провинциального городка, расположенного в так называемом «Штате равноправия», то есть в Вайоминге. Его психологический портрет отличается весьма положительными характеристиками — порядочный, спокойный, честный, скромный, с хорошим чувством юмора. Прошел всего лишь год с той поры, как Уолт стал вдовцом. Пережить горечь этой утраты шерифу помогает его работа, которой он целиком и полностью отдает все свои силы и время. Полгода тому назад в городок прибыла Вик, ставшая первым замом и главной помощницей Уолта Лонгмайра. К слову, ранее эта симпатичная девушка работала детективом в убойном отделе полиции Филадельфии. Вместе эта парочка следит за порядком на вверенной им территории, и в свободное время тоже.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Лонгмайр / Longmire: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Лонгмайр (2012).

  • Часть действия сериала происходит на территории резервации индейцев племени шайены. В Вайоминге действительно есть резервация Уинд-Ривер, но в ней проживают только индейцы абрахо и шошоны. Резерваций шайенов на территории штата нет.
  • Действие второй серии первого сезона разворачивается в поселении меннонитов. На самом деле в Вайоминге нет меннонитов, как и амишей, которые также упоминаются в серии, и других представителей пенсильванских немцев.

Эпизод 1 (03.06.2012)

Pilot

Вооруженный винтовкой стрелок выслеживает убегающего мужчину, который пробирается среди овечьего стада.

Эпизод 2 (10.06.2012)

Темная дорога / The Dark Road

Маленький мальчик замечает разбросанные банкноты, начинает собирать их и случайно находит тело девушки, лежащее на земле.

Эпизод 3 (17.06.2012)

Позор / A Damn Shame

Поздно ночью загорается амбар с запертыми внутри лошадьми. Одной из них удается выбраться и убежать, а остальные погибают, сгорев заживо. Пожарные разыскивают Уолта, который в это время сидит вместе с Генри и еще несколькими индейцами возле огня.

Эпизод 4 (24.06.2012)

Рак / The Cancer

Рыбак забрасывает леску, и когда та за что-то цепляется, он начинает тащить ее и в итоге вытаскивает на берег два трупа, связанные лицом друг к другу.

Эпизод 5 (01.07.2012)

Пес-воин / Dog Soldier

Неизвестный мужчина избивает второго, выбивает ему зуб, который подбирает с пола, когда противник теряет сознание. За восемь часов до этого трое детей играют в прятки. Двое мальчиков едут на лошадях, а девочка – на карте. Один из мальчиков, Дилан, зовет второго, Нила, но вместо него из леса выбегает только лошадь.

Эпизод 6 (08.07.2012)

Худший охотник / The Worst Kind of Hunter

Помощник шерифа Ферг расспрашивает испуганную туристку, нашедшую в лесу чьи-то останки.

Эпизод 7 (15.07.2012)

8 секунд / 8 Seconds

В «Рыжем пони» проходит вечеринка, и какой-то ковбой пытается усидеть на спине механического быка. В это же время какой-то человек в капюшоне избивает своего противника сначала ногами, а потом ремнем.

Эпизод 8 (22.07.2012)

Невероятно красивая штука / An Incredibly Beautiful Thing

Босая девушка в перепачканном платье вбегает в лавку у заправочной станции и просит помощи у владельца, Эллиса Хинкли.

Эпизод 9 (05.08.2012)

Собаки, лошади и индейцы / Dogs, Horses and Indians

Сидя в кресле, Уолт слушает радио и перебирает почту. Один из счетов адресован Кэйди. В этот момент кто-то звонит на радиостанцию и просит ведущего о помощи – кто-то преследует его.

Эпизод 10 (12.08.2012)

Незаконченное дело / Unfinished Business

Когда все приезжают на место преступления, то видят тело подростка, пронзенное стрелой.

Эпизод 1 (27.05.2013)

Неугомонный разум / Unquiet Mind

Уолт и Вик везут заключенного по имени Уэйн Даррелл – серийного убийцу, который убивал индейцев и продавал их органы на черном рынке.

Эпизод 2 (03.06.2013)

Туши / Carcasses

Хозяйка компостной ямы Холли Уитиш, которая подбирает на дороге мертвых животных, находит в яме тело человека и вызывает полицию.

Эпизод 3 (10.06.2013)

Смерть прогремела словно гром / Death Came in Like Thunder

Уолт и Вик приезжают в горы, где находят велосипедиста, который упал с велосипеда и вывихнул ногу. Уолт вправляет вывернутое колено, и когда они с Вик смотрят запись с его камеры и осматривают близлежащую территорию, то находят там тело пастуха и его собаки.

Эпизод 4 (17.06.2013)

Дорога в ад / The Road to Hell

Уолт, Вик и Брэнч приезжают на место преступления и видят изрешеченный пулями грузовик. В кабине нет крови, нет тела, но и водитель тоже пропал – вместе с грузом.

Эпизод 5 (24.06.2013)

Вечеринка окончена / Party's Over

Уолт патрулирует окрестности и получает сообщение от Руби, которая докладывает о возможном проникновении в дом.

Эпизод 6 (01.07.2013)

Ответ наоборот / Tell It Slant

Уолт дремлет у себя дома и видит проезжающего мимо индейца, сидящего на лошади задом наперед. Он едет следом за ним, и индеец говорит, что сегодня – хороший день, чтобы родиться. Уолтер понимает, что где-то произошло преступление.

Эпизод 7 (08.07.2013)

Громкий и яростный / Sound and Fury

Кэйди помогает Генри в баре, и когда Генри принимает заказ у посетителей, то слышит, как один из них пытается нанять второго для убийства жены.

Эпизод 8 (15.07.2013)

Великий дух / The Great Spirit

На следующий день после родео, Уолт приходит к местному жителю по имени Трэвис, который задолжал банку, и теперь Уолту придется арестовать его трейлер.

Эпизод 9 (29.07.2013)

Тосканский красный / Tuscan Red

Уолт и Генри подходят к поваленному дереву, которое Уолт собрался пустить на доски. Он замечает, что древесины хватит, чтобы закончить террасу. Генри расспрашивает его о грядущих выборах и заставляет признать, что Уолт все-таки хочет победить.

Эпизод 10 (05.08.2013)

День выборов / Election Day

.:: День выборов ::. Уолт и все остальные собираются у Лиззи на вечеринку перед выборами. Ферг и Кэйди танцуют, Генри предлагает Уолту произнести речь, но тот ограничивается краткой благодарностью, и все остальные аплодируют ему.

Эпизод 11 (12.08.2013)

Естественный порядок / Natural Order

Проведя ночь и день под солнцем в пустыне, Уолт наконец-то падает на землю. В это время Кэйди приходит в себя. Уолт открывает глаза и видит улыбающееся лицо Генри. Он спешит в больницу, столкнувшись в коридоре с Грантом Тейером и его сыном Троем.

Эпизод 12 (19.08.2013)

Сложно найти хорошую смерть / A Good Death Is Hard to Find

Уолт получает по почте странную посылку – заключенный Джеймс Нотли отправил ему палец, и записку, в которой сказано, что в случае его смерти посылку стоит отправить шерифу округа Абсарока.

Эпизод 13 (26.08.2013)

Плохое лекарство / Bad Medicine

Уолт скачет на лошади, и Кэйди наблюдает за ним. Ответив на звонок Ферга, он узнает, что Эд Горски попал в больницу после того, как его жестоко избили.

Эпизод 1 (02.06.2014)

Белый воин / The White Warrior

Уолт привозит Брэнча в больницу в резервации и говорит сидящему на пороге индейцу, что Брэнчу нужна помощь. Оставив его в больнице, Уолт едет вслед за шерифом Матиасом, преследует его и приказывает остановиться.

Эпизод 2 (09.06.2014)

О детях и путешественниках / Of Children and Travelers

Девушка-автостопщица ловит машину на дороге. Рядом с ней останавливается какой-то мужчина, и она фотографирует номера и его самого. Тот спрашивает, для чего ей это нужно, и девушка говорит, что если он ее убьет, то его найдут по этим фото.

Эпизод 3 (16.06.2014)

Мисс Шайенн / Miss Cheyenne

Уолт навещает Генри в тюрьме и спрашивает, кто его избил. Тот отвечает, что не знает наверняка, и когда Уолт рассказывает ему о сделке, которую предлагал Малакай Стрэнд, Генри говорит, что будет лучше согласиться.

Эпизод 4 (23.06.2014)

Среди сосен / In the Pines

Уолт перебирает фотографии и дела преступников, в то время как Брэнч ловит кролика и проводит что-то вроде индейского ритуала.

Эпизод 5 (30.06.2014)

В розыске / Wanted Man

Уолт приходит на слушание по досрочному освобождению Малакая и называет причины, по которым того нельзя выпускать на свободу.

Эпизод 6 (07.07.2014)

Сообщения о моей смерти / Reports of My Death

Уолт сидит в баре у Генри, и Генри рассказывает ему о визите Малакая. Возвращаясь в участок, Уолт видит лежащего на скамейке бомжа и думает, что ему нужна помощь.

Эпизод 7 (14.07.2014)

Численность населения: 25 человек / Population 25

Держа в руке ружье, Уолт крадется по лесу и находит ночевку Брэнча. Тот слышит шум, просыпается, и видит стоящего рядом Уолта.

Эпизод 8 (21.07.2014)

Урожай / Harvest

Доктор зашивает рану на плече Уолта, полученную им во время столкновения с хозяином хижины, который похитил Вик и Шона.

Эпизод 9 (28.07.2014)

Подвиг / Counting Coup

Уолт и Вик расспрашивают Трэвиса, желая знать, куда подевался Брэнч. Они звонили ему на сотовый, но Брэнч уже два дня как не отвечает на звонки.

Эпизод 10 (04.08.2014)

Прах к праху / Ashes to Ashes

Убив Риджеса, Уолт садится в машину и едет искать Брэнча. Вскоре он находит его на дороге, неподалеку от места, где тот бросил машину Трэвиса.

Эпизод 1 (10.09.2015)

Down by the River

В реке обнаружен труп. Предположительно, произошло самоубийство, однако Лонгмайр вскоре выясняет, что, скорее уж, это было убийство. Лонгмайр решает во что бы то ни стало привлечь Найтхорса к ответственности.

Эпизод 2 (10.09.2015)

War Eagle

Расследование смерти Бранча продолжается. Лонгмайра заинтересовала смерть в старом лагере для интернированных японцев. Генри решает продолжить дело Гектора.

Эпизод 3 (10.09.2015)

High Noon

Кэди получает выгодное предложение насчёт работы, а Вик переживает, полагая, что Лонгмайр надеется, что она будет говорить неправду. Найтхорс продолжает рисоваться. Барлоу погибает.

Эпизод 4 (10.09.2015)

Four Arrows

Лонгмайр решает, что необходимо оставить прошлое в прошлом и жить дальше. Обнаружение мёртвого туриста приводит к новым трениям между Лонгмайром и Найтхорсом. Генри решает помочь матери с ребёнком.

Эпизод 5 (10.09.2015)

Help Wanted

Лонгмайр подозревает, что речь идёт о целой серии преступлений, когда во время ограбления застрелен человек, а затем происходит ограбление целого склада лекарств. В полиции объявляется набор нового персонала.

Эпизод 6 (10.09.2015)

The Calling Back

В резервации изнасилована девушка, что приводит к проблемам между представителями коренного населения и нефтяниками. Вик выгнали из дома, и она перебирается к Кэди.

Эпизод 7 (10.09.2015)

Highway Robbery

В результате перестрелки на шоссе один человек погиб, а другой остался чуть живым. Расследование раскрывает связь между этим преступлением и целой серией ограблений. Генри предпринимает шаги для того, чтобы призвать напавших на Габриэллу к ответу.

Эпизод 8 (10.09.2015)

Hector Lives

В соседнем округе погибает один их бывших подозреваемых по делу об изнасиловании. Лонгмайр и Вик подозревают, что эта смерть не была случайной.

Эпизод 9 (10.09.2015)

Shotgun

Убийство последнего из остававшихся насильников Габриэллы имеет последствия, которых никто не ожидал. Лонгмайр пытается вычислить мотивы убийств. Генри ведёт Габриэллу к знахарке. Отдел «достаёт» отвергнутый кандидат на должность помощника шерифа.

Эпизод 10 (10.09.2015)

What Happens on the Rez...

Генри переправляет Габриэллу в безопасное место, но опасность преследует её и там. Лонгмайр встречается со знахаркой и достигает определённых успехов в личной жизни. Матиас производит арест. Джейкоб делает Кэди предложение.

Эпизод 1 (23.09.2016)

A Fog That Won't Lift

Лонгмайр с Вик пытаются восстановить случившееся, и Лонгмайр ищет Донну. У Матиаса есть для Генри предложение. Кэди сообщает Лонгмайру, что ей предлагают работу.

Эпизод 2 (23.09.2016)

One Good Memory

Генри снова договаривается с Матиасом. Поиски Донны выводят Лонгмайра на слишком многих подозреваемых. После телефонного звонка Лонгмайр сворачивает в неожиданную сторону.

Эпизод 3 (23.09.2016)

Chrysalis

Лонгмайр расследует загадочное дело девушки и её исчезнувшего отца. Генри помогает Кэди. Джейкоб становится всё более подозрительным в отношении незаконной деятельности Малачи.

Эпизод 4 (23.09.2016)

The Judas Wolf

Во время охоты в компании мэра похищен гендиректор фармацевтической компании из Небраски. Матиас натравливает Генри на торговца наркотиками, от чьего товара люди гибнут. Кэди на новой работе.

Эпизод 5 (23.09.2016)

Pure Peckinpah

Матиас и Лонгмайр вместе расследуют убийство, в котором замешаны наркотики. Вик съезжает от Кэди. Врагов у Гектора становится всё больше.

Эпизод 6 (23.09.2016)

Objection

У Ферга есть причины опасаться за собственную жизнь. Лонгмайр при помощи Генри и Вик приближается к своей цели.

Эпизод 7 (23.09.2016)

From This Day Forward

В дупле дерева обнаружен труп. Лонгмайр находит связь между этим преступлением и одним старым делом. Кэдди в резервации пытается помочь жертве домашнего насилия.

Эпизод 8 (23.09.2016)

Stand Your Ground

Лонгмайр занимается ирландской мафией. Генри находит книгу, которая была ему нужна. Кэди обращается за советом. Малачи и Джейкоб обмениваются обвинениями.

Эпизод 9 (23.09.2016)

Continual Soiree

Одержимость Лонгмайра Джейкобом приводит к нарастанию напряжения в его взаимоотношениях с Кэди. Ярость Лонгмайра выплёскивается наружу.

Эпизод 10 (23.09.2016)

The Stuff Dreams Are Made Of

Лонгмайр узнаёт ещё больше дурных вестей от мэра. Вик выполняет просьбу. Лонгмайру становится известно, кто и что стоит за судебным иском. Генри и Кэди проходят обряды.

Эпизод 1 (17.11.2017)

The Eagle and the Osprey

При ограблении банка погибает охранник. Мэр Сойер Кейн пытается использовать это преступление против Лонгмайра. Узнав об исчезновении Генри, Кэди рассказывает Лонгмайру о своём видении.

Эпизод 2 (17.11.2017)

Fever

Пока Генри восстанавливается, Лонгмайр расследует убийство фермера, чьи земли пользуются популярностью у охотников за сокровищами.

Эпизод 3 (17.11.2017)

Thank You, Victoria

Появление Ченса Гилберта в суде принимает драматический оборот. В результате всего этого Лонгмайр и Вик оказываются втянуты в криминальные разборки со стрельбой.

Эпизод 4 (17.11.2017)

A Thing I'll Never Understand

Вик теряет ребёнка и вспоминает собственную жизнь. Генри и Найтхорс объединяются против Малачи. Ферг помогает матери своей подружки Мег.

Эпизод 5 (17.11.2017)

Burned Up My Tears

Начинается судебный процесс по гражданскому иску Вик. Дела обстоят не самым лучшим образом, особенно после того, как Вик с Лонгмайром становятся подозреваемыми в убийстве.

Эпизод 6 (17.11.2017)

No Greater Character Endorsement

Смерть торговца наркотиками указывает на то, как изменился Гектор. Кэди старается помочь больному ребёнку, родители которого не доверяют современной медицине. Джейкоб Найтхорс даёт показания по делу Лонгмайра.

Эпизод 7 (17.11.2017)

Opiates and Antibiotics

Лонгмайру хотелось бы разобраться, а не могло ли так случиться, что один из членов ирландской мафии, которого все полагают погибшим, в действительности жив. Матиас расспрашивает Кэди о Катори. Передвижная клиника вызывает у Генри подозрения.

Эпизод 8 (17.11.2017)

Cowboy Bill

Ферг работает над делом Ковбоя Билла. Вик с Лонгмайром разыскивают Шейна Малдуна. Офис Кэди ограбили.

Эпизод 9 (17.11.2017)

Running Eagle Challenge

К Вик приезжает отец. Агент ФБР помогает Лонгмайру вычислить «крота», который работает на Малачи. Вик решает не уезжать в Филадельфию и просит о повышении зарплаты.

Эпизод 10 (17.11.2017)

Goodbye Is Always Implied

Проблемы Найтхорса с казино усугубляются. У Лонгмайру приходит неожиданный посетитель. Неизбежная конфронтация затронет всех действующих лиц.

Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее