Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.5

Лондонские каникулы

A Royal Night Out, 2014
Лондонские каникулы
Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.5

Во время Дня Победы в Европе в 1945 году принцессе Маргарет и ее сестре Элизабет разрешают покинуть пределы Букингемского дворца на ночь, там они сталкиваются с романтическими приключениями и опасностью…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Лондонские каникулы / A Royal Night Out: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Лондонские каникулы (2014).

  • Показанный в фильме паб расположен в городе Кингстон-апон-Халл. Утверждают, что в нём находится самое маленькое в мире окошко — в действительности, это просто застеклённый пробел между двумя каменными стенами. Считается, что когда-то там сидел мальчик и через окошко следил за тем, чтобы в расположенный при гостинице паб входили только клиенты. Размерами окошко — 2,5 на 25 см.
  • Маргарет показывает Элизабет танец, который называется «линди хоп». Танец стал кульминацией т.н. свинговой лихорадки. Он с триумфом прошёл по Америке, в годы войны вместе с солдатами армии США перебрался через океан и обосновался в Европе под названием «буги вуги».
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее