Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
5

Легенда о воюющих царствах 2: Хладнокровный пир

L.O.R.D: Legend of Ravaging Dynasties 2, 2020
Легенда о воюющих царствах 2: Хладнокровный пир
Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
5

Чилин всё ещё грустит о внезапно покинувшем его учителе Силвере, когда тот внезапно появляется в компании Лотос. Они собираются освободить из заточения своего бывшего наставника Гильгамеша, а чтобы открыть врата, им нужная кровь принцессы Ю Хуа. Она соглашается на практически самоубийственную миссию, только если Чилин тоже отправится с ними. А в это время Дарк и Тереза строят коварные планы, как помешать четвёрке магов добраться до Гильгамеша.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Легенда о воюющих царствах 2: Хладнокровный пир / L.O.R.D: Legend of Ravaging Dynasties 2: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Легенда о воюющих царствах 2: Хладнокровный пир (2020).

  • Производство фильма было завершено в 2018 году, но из-за скандала с участием Фань Бинбин, исполнительницы одной из главных ролей, кинотеатральный прокат картины был отменён. В результате фильм выпустили в интернете, но персонажу Фань изменили внешность и убрали из всех промо-материалов, а имя актрисы убрали из титров.
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее