Рейтинг КП
5.8
Рейтинг IMDB
5.6

Ледниковый период: Столкновение неизбежно

Ice Age: Collision Course, 2016
Ледниковый период: Столкновение неизбежно
Рейтинг КП
5.8
Рейтинг IMDB
5.6

Отчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата прямо в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий. Именно они изменят весь мир Ледникового периода и станут реальной угрозой для него. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и остальные звери должны покинуть свои дома, отправиться в забавное и захватывающее приключение в экзотические новые земли и встретиться со множеством красочных новых персонажей.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Ice Age: Collision Course: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Ледниковый период: Столкновение неизбежно (2016).

  • Перед премьерным показом компьютерно-анимационного фильма «Снупи и мелочь пузатая в кино» производства «Blue Sky Studios», который состоялся 6 ноября 2015 года, зрителям в кинотеатрах показали отрывок из будущего фильма «Ледниковый период: Столкновение неизбежно» под названием «Космическая скратастрофа». В этот же день зрителям был продемонстрирован постер к фильму. Что же касается показанного в кинотеатрах отрывка, три дня спустя он появился на официальной страничке «YouTube» компании «20th Century Fox».
  • Чётвертый проект «Blue Sky Studio» после фильмов «Ледниковый период» (Крис Уэдж и Карлос Салдана, 2002), «Эпик» (Крис Уэдж, 2013) и «Снупи и мелочь пузатая в кино» (Стив Мартино, 2015), музыку к которому написал не Джон Пауэлл.
  • Первый анимационный фильм в карьере Джесси Тайлера Фергюсона.
  • Последний фильм франшизы «Ледниковый период».
  • Самый длинный фильм франшизы «Ледниковый период».
  • Появившись в предыдущем фильме франшизы в эпизодической роли, Бак снова становится одним из центральных персонажей.
  • Сюжетная линия Скрата является пародией на научно-фантастические фильмы «Чужой» (1979), «Прометей» (2012) и «Марсианин» (2015) Ридли Скотта, но в особенности — на фильм Альфонсо Куарона «Гравитация» (2013). Авторы использовали в трейлерах ту же музыку и намекнули на гибель одного из персонажей.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Рекомендации
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее