Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
7

Леденец

Hard Candy, 2005
Леденец
Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
7

14-летняя «Лолита» знакомится в интернете с 32-летним успешным фотографом Джефом Коулером. Он приглашает ее к себе домой. Подозревая, что Джефф является педофилом, и, стремясь разоблачить его, она отвечает согласием…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Леденец / Hard Candy: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Леденец (2005).

  • На английском интернет-сленге термин «Hard candy» означает несовершеннолетнюю девочку.
  • Эллиот Пейдж (ранее известный как Эллен Пейдж) едва не упустил роль молоденькой Хэйли, потому что его голова была специально выбрита для роли в другом фильме. После проб он принял решение отрастить волосы.
  • Съёмки картины заняли 18 дней.
  • Квартира Джеффа была переделана в кафе, в котором были сняты стартовые сцены. В свою очередь, самыми последними были отсняты кадры, когда Хэйли отправилась в туалет, чтобы переодеться в футболку.
  • Идея фильма возникла у продюсера Дэвида Хиггинса после того, как он вычитал, что в Японии было уже несколько случаев, когда юные японки специально выслеживали любителей несовершеннолетних девочек и ловили их «на себя» с поличным.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее