Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.1

Ларри Краун

Larry Crowne, 2011
Ларри Краун
Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.1

До своего увольнения приветливый и любезный Ларри Краун был преуспевающим командным руководителем крупной компании, в которой он работал после службы на флоте. Под тяжестью ипотеки и будучи в неясности от того, что делать с внезапно появившимися свободными днями, Ларри направляется в местный колледж, чтобы начать все сначала.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Ларри Краун / Larry Crowne: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Ларри Краун (2011).

  • Одна супружеская пара, столкнувшись с Томом Хенксом на одной из автозаправок после выхода «Ларри Крауна», заявили режиссёру, что им не понравился его фильм. Хенкс, извинившись за то, что разочаровал их, дал супругам 25 долларов за оплаченные билеты. Он пообещал, что «приложит все силы, чтобы следующий фильм стал лучше».
  • В основу фильма положена история жизни друга Тома Хэнкса по имени Джим Чендлер.
  • Узнав, что его утвердили на роль мужа героини Джулии Робертс, Брайан Крэнстон начал заниматься спортом и сел на диету. Он даже сделал себе процедуру отбеливания зубов. Актёр утверждал, что это необходимо для роли.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее